Кен Ken

В реальности могут ли молодые люди добраться на машине в загородный домик на расстояние 857,2 км ?
В фильме "Зловещие мертвецы 1981 " молодёжь на автомобиле из штата Мичиган отправилась на выходные в лесную хижину штата Теннеси высоко в горах.Расстояние между Мичиган и Теннеси 857,2 км. Тем более этим молодым людям было от 20 до 25 лет
Для такого возраста они психологически выдержат выезжать на такое большое расстояние?

Ответы
Александр

Без проблем. Хорошая дорога, хорошая машина, хорошая компания и 16 часов за рулём пролетят незаметно и приятно, а если менять водителя - вообще пока не стуканёт движок. Молодость!

O X A N A

Абсолютно реально) По хорошим дорогам и в хорошей компании - просто кайф! А насчёт возраста не очень поняла. Полагаете, они слабенький совсем? А в 26 станут сильными?)

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, в 16, по горам, 20 км за день, с рюкзаком проходил. А, они на машине, по буржуйский. Это мягкий переход,

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это сколько примерно, 12 часов езды? Ну плюс-минус даже с остановками. Это ни о чём.

Кен Ken

о нееет

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я в 18 лет на полевую практику 9 часов с одной остановкой ехала. Фигня вообще.

Гр
Графиня

Выдержат. Вот только стоит ли того тот домик в горах.

Юрий

почему ж нет? По очереди ж ехали. Терпели, страдали

Ё✨
Ёжик ✨

это примерно 10-11ч
разве проблема ехать полдня?

Наталья

В этом возрасте воюют .....

Кен Ken

о нееет

Юрий Никулыч

Почему бы и нет.