Ал
Аля

Можете признать себя грешником?

Ответы
Рая Люба

Спасибо за хороший вопрос, а то тут такую муть иногда спрашивают. Грешницей могу назвать себя однозначно, мы все грешники. Жил когда-то святой старец Феофан Затворник, много лет жил аскетической жизнью, в затворе, общался с людьми письмами. Так вот в конце своих писем он писал "Ваш многогрешный". Представляете? А что уже за нас тогда говорить, грешники мы все, кто больше, кто меньше.

Эдуард Зайцев

Естественно, все люди до единого на этой земле грешны...и я не исключение раз у меня есть руки ноги головной, спинной мозг, глаза уши, ЦНС, ВНС и всякое многое другое что характеризует меня человеком)

Нина Логвинова

Леночка, дорогая, мы так мало живём, но так много совершаем грехов. Что когда это начинаешь осозновать, а осознаешь гадам к 50, то становтся не по себе.

Аселя Сарсекенова

Судя по библии, все грешны. В наше время мера греха совсем иная. Однако я, даже "согрешив", стараюсь сразу же исправить свои ошибки.

Максим _Ракеш_ Маликов

ну как сказать... заповеди я не нарушаю, но некоторые уверены, что за один мой образ жизни меня следует сжечь)))

Марина ...

Конечно, я думаю, безгрешных людей просто нет..Безгрешны только дети,пока в бессознательном возрасте...

Антон [_Whiteded_]

Если считать что мои родители когда-то согрешили, и после этого появился я. То да, я грешник

Ирина Давыденко

все люди грешные до одного....только младенец который не давно появился на свет - как ангел

Айгерим Асенбай Кызы

признаю...но как выйду замуж и нарожу детей Аллах все мне простит и я начну жизнь заново)

Александр Пейсахис

Если вы считаете себя праведником, значит ваш склероз перешёл в последнюю стадию.

Наталья Гамота

да конечно.мы только на свет появились уже грешники.а вы со мной не согласны

Валентина Коняева

Да мы все грешники. Нужно быть чистыми не только в делах, но и в помыслах.

Ел
Елена

говорят-если родилась женщиной-уже грех!!!так что я родилась грешной

Максим

Сначала предъявите ваши обвинения, а уже потом я признаюсь или нет.

Валентина Шарова

Все мы грешники, кто-то больше, кто-то меньше. Идеальных людей нет

Анжелика Бондарева

мы все не без греха,но грешником себя назвать не хочу, так что нет

Александр Корзадзе

Нет... грех - нарушение божественных запретов, а я даже не крещен

Андрей Безменов

Признаю, и готов понести так сказать по всей строгости и т. п.

Раиса Казакова

да могу все мы грешим понемногу когда-нибудь и как-нибудь

Альбина Скиданова

Все согрешили и лишены славы Божьей,кроме Иисуса Христа