Ул
Ульянка

И ЕЩЁ ДРУГИЕ ЗАПОВЕДИ ДАЛ БОГ ЧЕРЕЗ ПРОПОКА МОИСЕЯ,НО ЭТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ ВЕТХОГО ЗАВЕТА...А СЕЙЧАС ВРЕМЕНА СЛОЖНЫЕ:НОВОГО ЗАВЕТА И ЧЕРЕЗ ХРИСТА БОГ ВСЕ ЗАПОВЕТИ СОЕДИНИЛ В 2-ВЕ6ВОЗЛЮБИ ГОСПОДА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ,ВСЙ КРЕПОСТЬЮ СВОЙ....И БЛИЖНЕГО СВОЕГО,КАК САМОГО СЕБЯ...ОТСЮДА ВЫВОД:ЕСЛИ БУДЕШЬ ЛЮБИТЬ ГОСПОДА-НЕ УБЬЁШЬ,НЕ УКРАДЁШЬ,И НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ НИЧЕГО ТОГО ,ЧТО ЕСТЬ УБЛИЖНЕГО ТВОЕГО....и так далее,по заповедям ветхого завета.

Ответы
Анатолий Калашниковы

А Вы знаете что ГосподьБОГ есть одно тое зло и добро как и человек Ведь Вы бываете доброй и сдесь стать злой Верно?

Анатолий Калашниковы

Так и Вы можете ласкать своёчадо ичерез мгновение наказать правильно или нет?

Ул
Ульянка

о,ДА МНЕ ЭТО ЗНАКОМО,но моя дочь уже не в том маленьком возрасте,а в переходном...Значит теперь ностало время не подшлёпывать,а уметь договариваться...

Анатолий Калашниковы

Да дело не в вашей дочери я просто хочу сказать что Вы способны сделать доброе и злое

Ул
Ульянка

На это способен любой человек...Даже не знающий о Его существовании

Анатолий Калашниковы

Вот СЛАВА БОГУ Мы и пришли с Вами Что БОГ ОТЕЦ может быть добрым но и может быть и злым