Наиль Равильевич

Нужно ли в России вводить изменения в правил ГИБДД о разрешении и выдаче водительских прав с 14 лет, как в США "Великой Демократической Стране образец для всех народов"?

Ответы
Ира Теске

Не в коем случае, у нас и так придурков на дороге хватает, а тут еще и дети там будут, это будет катастрофа, Глобального значения

Человек Синяк

Ага, чтобы всякие малолетние уебаны ездили по дорогам и разбивались нахрен на каждом углу или сбивали кого ниюудь

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

нужно учитывать менталитет! Юсовцам это не знакомо! Сначала загоним всех в резервацию потом будем разбираться!)

Светлана Сысоева

США нам не образец, мы сами лучше умеем, они у нас берут все качественное, а мы у них копируем все барахло

Андрей Ощепков

бред на счёт великой и демократической также бредятина по поводу прав с 14 лет блондинок мало что ли 👿

Мадина Тулегенова

Пошли бы они со своими правилами,ничего хорошего мы от них не переняли,и ни к чему хорошему не пришли

Юрий Дончук

Нет. разные мозги и разная ответственность. или вернее степень безответственности

Валентина Ки

НЕ НУЖНО!!!!!! БОЛЕЕ ТОГО НАДО ИЗЪЯТЬ У МНОГИХ ЗА НЕСООТВЕТСТВИЕ СТАТУСУ ВОДИТЕЛЬ

Анатолий Самарец

... с возраста, когда человек подлежит к уголовной ответственности...

Надежда Гринева

Я живу в Казахстане, но мое мнение, что не нужно

Марина Лившиц

Ага! И автоматы Калашников, как Секторе Газа

Дина Вебер

нет, нельзя пускать детей во взрослый мир

Леонид Ходорович

Я против,хватит лизать жопу у америкосов!

Галина Самохина

Эти водилкам права только на самокат...

Estrie Von Kellso

но только при условии алкоголя с 21

Наталья Крылова

у некоторых взрослых отнять бы

Альфия Зарожевская

К сожалению, живу не в России...

Дмитрий Дронов

взрослых дэбилов хватает

Елена Суманцева

нет. итак аварий хватает

Инна

незнаю..рановато как то!