Мария Саночкина

есть ли у тебя вторая половинка?

Ответы
..
.............................

хотела ответить приколом..передумала....половинчатость-ущербность....и какиеми б не были половинки-им не стать целым...любовь-это когда хорошо вдвоем..но и по одиночке тоже личности..без прилипания друг к другу

Константин Бутолин

Настя привет!!! Насчёт половинки не знаю...у меня целая Жена есть...и пара отделившихся от неё кусочков))..в виде детей..один верней одна, уже скоро меня в росте догонит))

Ирина Гусельникова

Половинка есть у таблетки и у попы, а я цельная! ( Ф.Раневская) а если серьезно, то прям что бы половинка, не встретилась он мне.

Анна

Как говорила Раневская "вторая половина есть у мозга и у задницы, а человек изначально целое", а вот любимый парень да есть.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и жопы.Я изначально целая!!! Ф. Раневская
а я с ней согласна

Всезнайка

У меня есть бабушка. Правда, она моложе меня на 15 лет и поэтому считает себя ещё девушкой.

Tata I Tata I

А как бы Вы хотели, чтобы к Вам обращались?

Всезнайка

Это вы так заговорили в последние 10 - 20 лет. Потому, что отчасти женщина, повторяю, красивая женщина, стала товаром. Ну и везение , отчасти, дают вам такую силу над слабыми мужчинами. Но все равно, в большинстве своём,она слабое создание, требующая крепкой руки.

Tata I Tata I

Если будет такая возможность почитайте книгу Юрия Андреева " Три кита здоровья" Там у него написано о трех категориях мужчин и женщин, и я с ним полностью согласна

Tata I Tata I

Много разных книг читаешь за свою жизнь , но эта оставила особый след

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

выше уже писала - девушка))) до самой гробовой доски )))

Cutegirl

Да, наконец-то я нашла его! ❤️ Это так классно воссоединиться со своей половинкой!!!

Cutegirl

Спасибо! 🌹 А у вас как с половинкой?)

Cutegirl

Ух ты!!! Поздравляю!!! Огромного вам счастья и вечной любви! 🌹

Анастасия Death

Спасибо огромное 🙂 🌹

Елена Черепанова

она у всех есть, только кто-то её сумел найти, а кто-то ещё в поисках

* Позитивчик *

конечно...я же не на половину родилась...всё при мне и целиком.... 😉

Said Kottoev

Зачем? Чтобы меня было полтора? Мне ваша ава очень понравилась!

Андрей Андреевич

вторая половинка бывает у мозга или у задницы, а я одно целое)

Александр Юн

Хм.....интересно с какой целью задается такой вопрос.....)))

Тамара Манторова

а как вы думаете что я досихпор не кем не востребованна?

Борис Ваганов

конечно, никто пока меня не распилил,целый хожу))))))))))))

Zhanna Gurbanova

нет,но есть тот из за которого нету второй половинки:)

Случайное Сов_Падение

Вот теперь точно АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!

Случайное Сов_Падение

И четвертая четвертина ))

Случайное Сов_Падение

47 ронинов

Случайное Сов_Падение

4 танкиста и сАбака

Каным Абылова

к сожалению. нету. где он ходит не знаю не видя меня

Надежда Ганина

Да есть уже 37 лет вместе и не жалею что выбрала его.

Елена Нн

Я целая изначально. Половинка есть у жопы и мозга.

ДА
Даша Арисова

да, у меня их изначально было две правая и левая