Лю
Людмила

В сказках "Иванушка-дурачок" всегда женится на принцессе,получая полцарства в придачу.....В чем секрет Иванушки?

Ответы
Владислав Замяткин

не уверен, что интернет это удачное место для знакомств... общение вслепую порождает многочисленные заблуждения в отношении своего собеседника/цы отношении его/ее истмнных качеств и мотивов - в сети все хорошие и положительные . В реальности контрастируют недостатки, которые порождают многочисленные разочарования в крушении виртуальных идеалов. В реальности то сложно человека понять - кто он и что из себя представляет, а виртуально и подавно...

Малышка Тая

Эти сказки Иванушками - Дурачками,Емельками...прозябавшими на печи и придуманы,таких и нынче хватает..лежебоки мечтающие,что к ним на "печь"мешок с миллионами упадёт,или выйдя прогуляться под кустом..позабытый кейс,набитый долларами их поджидает...ДУРАЧКИ они ЕСТЬ ДУРАЧКИ,бездельники,верящие СКАЗОЧКАМ....

Лю
Людмила

Отличный Ответ!!!!!!!!!!!!!

Малышка Тая

Спасибо...

Де
Дед'уктор

Он бесхитростный, бесстрашный, не интриган, и обычно, не помнит родства! Последний пункт очень важен , когда тебя вытягивают из грязи в князи. Ведь тебе не придет в голову тащить в царский дворец всю свою деревню.

Лю
Людмила

мне бы не пришло это в голову....боюсь моей деревни захотелось бы быть во дворце.

Де
Дед'уктор

Конечно, а у вас, как у не "Иванушки-дурачка", прочные связи с деревней! Это дурачка все в деревне шпыняют и презирают, пока он королем не станет!

Лю
Людмила

ТОчно......вы зоркий...

Александр Тихонов

В том, что он дурак. Взять полцарства на себя - это же какая ответственность!!! А если дурак у власти, то и страна превращается в страну дураков!

Лю
Людмила

Содержательно!!!!!!

Валик Www

потомучто он дурачок, и бомжиха с соседней коробки ему кажется принцесой, а её коробка от холодильника целым царством

Валик Www

криативный подход или жестокая реальность

Лю
Людмила

Лучше креативный подход....

Валик Www

тогда вам понравится Тимоти Декстер

Владимир Губкин

В его удаче. Он оказывается в нужное время в нужном месте. Берите пример мобильности.

Лю
Людмила

Я же не Иванушка...

Владимир Губкин

Я ответил чётко на вопрос.

Светлана Федотова

В том, что советские мультики созданы на дурачка!!!!! Так и живём - надеясь на Авось!!!!

Victor. By

малая умственная способность компенсируется увеличением других частей тела

Лю
Людмила

Айяяяйййй......

Victor. By

ну вот женщина сразу сообразила .......бабушка ,это сказка такая ? Это жызня такая.

Лю
Людмила

:D))))))

Victor. By

😉

Бильбо Бэггинс

в его наивности - простоте и общительности и игривости -не постредственности

Лю
Людмила

Спасибо....конечно вы правы!!!!

Во
Воздухоплаватель

Иван Дурак женился на Василисе Прекрасной и стала она - Василиса Дурак ))

Лю
Людмила

😄 Оригинально!!!!!

Anatolij Kirdin

А в чём секрет дебилков и совков, которые в России всегда были у власти.

Лю
Людмила

Понятно...все Иванушки....

Anatolij Kirdin

Говорят, что на дураках свет держится.

Лю
Людмила

Возможно...это и правильное изречение....но я не согласна с ним...

Спокойная Старость

умеет Иванушка выбирать царей и принцесс ещё глупее, чем сам

Лю
Людмила

Оригинально.....значит полцарства пустит с молотка.

Спокойная Старость

"в нашей жизни всякое бывает..."

Кот Базилио

Не в Иване, в принцессе..... другого дурака найти не могут..... 😄

Лю
Людмила

Да??? А я думала,что они все красавицы...

Кот Базилио

Принцессы и красавицы понятия не обязательно совместимы!

Ан
Анахорет

отражение российского менталитета. внезапное обогащение

Лю
Людмила

Верно!!!!!!!!!!!!

Александр Чертушкин

не искушенный...раньше дураками называли младших в семье

Лю
Людмила

Серьезно?...А почему????

Александр Чертушкин

почему-не помню или не знаю...

Николай Карабанов

он не копается в её прошлом.(сколько у ней было до него) 😄

Лю
Людмила

😄....У принцессы?......А может вы и правы...все-таки полцарства...

Леонид Романчик

Сказки составлял народ и всегда желал себе лучшей доли

Лю
Людмила

Спасибо за хороший ответ!

Александр Черников

Посмотрите на наших руководителей. В чем их секрет?

Лю
Людмила

В том что жены принцессы?

Александр Черников

Где руководитель умный, то там сам себе дорогу пробивает. А где Иванушка-Дурачок... тайна покрытая мраком

Лю
Людмила

Это точно.... 😄

Красота

Просто все..., дурачок же..... Не заморачивается.....))))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

А то нет., в нас сколько силушки богатырской 😄

Лю
Людмила

А Женского обаяния???????

Красота

Аха....)))) осталось испытуемого найти...)))))

Лю
Людмила

Ищем девочки!!!!!!!

Красота

Волчара!!!!!!!! Ауууууууууу.......

Лев Сухов

Очень уж он нахальный, женский пол таких любят...

Лю
Людмила

:D))))))Без "тормозов"....