Кот Бегемот🇺🇦

Из радиопереговоров Харьков-Киев.
Киев на связь! Я Харьков!_-Харьков я Киев на связи! Что у вас ребята? Нужна помощь?
- Та да! Срочно!!!
-Оружие? Боеприпасы? Техника?
Та неееее.Этого добра у нас валом!!!Дело в другом!
-Слушаю!
-Дело в том что у нас Кадыровцы закончились! Мочить некого! Ребята упарились в карты играть и пошли вражеский танк разбирать! Боюсь скоро бухать начнут! А там после пятидесятой литры решат на Кремль идти! Я ж один этих зверей не остановлю!!!Подкиньте батальенчик или хотя бы роту!!!УМОЛЯЮ!!!!😂
ЩЯ Начнуть слюной брызгать и вопить-ФЕЕЕЕЙК!!! Да !!!ФЕЙК! Я открыто издеваюсь над вами-ТУПЫЕ БАРАНЫ!!!😂🤣😂🤣😂🤣

–8
Ответы
Александр Джонсон

да так написать может только отчаившийся троль)) ну хотя бы до кащенита что ли дотяни))

Кот Бегемот🇺🇦

С чего эт ты взял что я в отчаянии???

Александр Джонсон

ну хоть это хорошо))

Александр Джонсон

Троллинг от Моцарта
Вольфгангу Амадею Моцарту не нравилась манера исполнения оперной певицы Адрианы Феррарезе дель Бене, которая задирала голову когда брала высокие ноты и склоняла ее при исполнении низких.
Поэтому в своей опере "Так поступают все женщины", в партии, которую должна была исполнять Адриана Феррарезе, он добавил множество переходов от низких нот к высоким, чтобы посмотреть как певица при ее исполнении на сцене, будет постоянно кивать головой как курица, клюющая зерна.(С))

Кот Бегемот🇺🇦

Эт интересно и лайк чуваку за выдумку ток...каким боком эт касается моего вопроса?🤷‍♀️

Александр Джонсон

хочешь думай) не очешь пиши)

Валерий Герасимов

Это не здевка.. Просто ты дурь свою на обозрение выставил, вот и всё...

Кот Бегемот🇺🇦

А я и так на фронте. И россияне бегут в рассыпную...🤷‍♀️

Валерий Герасимов

Да я уж понял....

Кот Бегемот🇺🇦

Тормозишь...позновато...хотя ты пиздишь что понял...дальше будет позднее..

Валерий Герасимов

Ладно, всё..Тебе, наверное, пора в штыковую атаку бежать.. А я тут тебя отвлекаю...

Кот Бегемот🇺🇦

Нет мне на пост в полночь. 6 часов еще успею дремнуть.

Сила Ветра

Ты просто бомбишь. Только и всего. Кирпичей три палетты наложил. 😂

Кот Бегемот🇺🇦

Я ж говорю что не вдупляешся...

Сила Ветра

Тьфу, дурень, завёлся.

Кот Бегемот🇺🇦

Иди в жопу. Этот чат закрываем есть еще два.

Сила Ветра

Вылезти из неё, потом приглашать станешь.

Кот Бегемот🇺🇦

Я идиотоФ в гости не приглашаю...та...хотя о чем это я...вы сами приходите....

Вадим

Разве это издевательство? Так, отрыжка с похмелья...

Кот Бегемот🇺🇦

Щя пустят!!!! Добровольцем!!!

Вадим

Вот-вот. То, что у меня отец в Виннице лежит, и некому даже за могилой посмотреть-это неважно. И то, что мне 62 года-тоже не аргумент. Да вы, ребята, истинные демократы...

Кот Бегемот🇺🇦

Ладно...извини если обидел...

Вадим

🤝

Кот Бегемот🇺🇦

Знаешь...этот пост я ващет напечатал для украинцев чтобы поддержать их моральный дух и мне это удалось...смеялись и лайкали а приписку сделал понимая что прочтут его не ток в Украине но и мишки на северном полюсе....Я- не против российского народа! Я против путлера и его режима который своих людей загоняет в могилы....🤷‍♀️ты- один из адекватных людей и я не опасаясь смело могу пожать тебе руку!🤝✌️

Евгений Кошелев

Агонизируй дальше, Волки тебя уже ищут. 🤣

Кот Бегемот🇺🇦

А они от меня даже ближе чем ты думаешь твои солдатики волки...щя градом накроем и- прогуляемся докончим тех кто уцелеет....А вообще то волки-благородные животные и убивают они не ради забавы а только тогда когда чувствуют голод...Твоим шакалам до них далеко.

Евгений Кошелев

Соплями, если только, накроешь, головорез диванный. С какой стороны к РК подойти хоть знаешь ?

Кот Бегемот🇺🇦

Не...я буду в отряде зачистки. И кстати этот ракетный комплекс трофейный!!!и ракетки ваши...Мы его взяли на время и долг обязательно отдадим . Баран диванный...Такой се прикол- пришли с мечем от него же и погибли...не...сдохли!😂😂😂😂😂😂😂

Евгений Кошелев

Подожди, бегемотик, зайдём в гости - лично всё расскажешь.

Кот Бегемот🇺🇦

Особенно тебе!!!

Мишка Квакин

КОНЕЦ БЕНДЕРОВЦАМ!!!! СЛАВА РОССИИ!!!

Кот Бегемот🇺🇦

Смотри не обосрись от натуги Джельсамино...🤣

Мишка Квакин

Так ты вже усрался от злости)))

Кот Бегемот🇺🇦

Нееее..щенок...меня не так то просто разозлить...особенно такой амебе как ты😂 А вот у тебя поди уже весь экран слюной забрызган...

Мишка Квакин

А ты набери в рот говна и плюнь на меня

Кот Бегемот🇺🇦

Ну приходи...в Николаев...наберу и плюну прямо в рожу...если доберешься...те по пути сначала яйца отрежут выебут в жопу и лишь потом закопают...или так оставят...воронам тоже жрать чет надо...🤷‍♀️

Eduard Mielke

🖼

Кот Бегемот🇺🇦

😂😂😂 ну и че эт за дебил???

Ок
Оксана

👍

Лариса

Ты шо,там холодно,на пляже в Майорке⛵

Лариса

да,ладно возьму тебя и Бегемота,втроем не будет холодно,котик нам будет сказки мурлыкать а мы будем песни петь🐱🐯🐶

Кот Бегемот🇺🇦

А я еще... и на машинке могу...(простоквашено)...😂 А песни будут про лубоФ-
- ГАФ РЫЫЫ ГАФ ГАФ ГАФ РЫ РЫ )))))))

Лариса

Класс,спасибо Бегемотик,ржала как котик,🤣🤣🤣

Кот Бегемот🇺🇦

На здоровье)))