Владимир Беккер

Беларусы- в понедельник заканчивается срок ультиматума от Тихановской, для Лукашенко. Он к тому времени должен покинуть пост или значит начнутся везде забастовки. Как думаете- чем это закончится ?

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Кто знает, чем. Он уже выходил тупо к народу с автоматом, да бегал в Россию за помощью... Народ не просто так поднялся, дело то и не в Тихановской. У них и свои мозги есть.

Валентина Рязанова

Развалом страны , к власти придут реваншисты , как у нас ЕБН алкаш, не будет ни работы, ни пенсий, ни продуктов. Мы это пережили и понимаем, к чему это может привести.

Дмитрий Каракозиди

Уже пятница. Работяги работают, тунеядцы митингуют и призывают работяг бросать работу. Тихоновская учит, что ей завтра говорить.

Татьяна Лымарь

Думаю, что ничем. Лукашенко останется, а Тихоновская сбежит за границу и оттуда будет возникать.

Татьяна Лымарь

Тихановская)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не беларус но отвечу- не уйдет таракан .Жаден до власти и наручники не хочет носить.

Суфия Каримова

ничем-Батька-это не украина.фокус не получится,пусть и не мечтают!!!!!

Борис Толстошеин

в помойку эту кухарку....пошла побираться по европке....проститутка...

Владимир Беккер

Беларусы тут, другого мнения.

Борис Толстошеин

да?...Тоже собрались следом?

Валерий Семёнов

Победой Народа и Лукашенко. Здоровья и удачи всему народу БЕЛАРУСИ.

Аркадий

бабам надо сидеть дома и готовить драники а не лезьть в политику.

🇷🇺 Анжелика*

Лукашенко останется, а Тихановская из-за бугра тяфкать будет)

Игорь Шумейко

Белорусов ещё на пару тысяч станет меньше. Больше не чем.

Ильназ Ахтямов

Присоединением Беларуси к России, как раньше и было? эх .

Владимир Беккер

Этого уж точно не будет.

Ильназ Ахтямов

ну и жаль..

Галина Тюлькина

Если Лукашенко не проявит твёрдость то ничем хорошим.

Елена

Ничем. Тихановскую уже всерьез никто не воспринимает.

~L
~Eva Lansca~

Они сами вернут свою страну в экономический провал .

Глинка Ольга ( Царик ).

я не смотрю телевизор. Политика меня не интересует.

Владимир Беккер

Ну и хорошо.

Rima Kravcenko

всё устаканится и забастовок не будет-полагаю

Лариса

Ничем хорошим...снова кровь польётся...

Галина

УЙДЕТ ,ОН УЙДЕТ. НО ПОЗОВУТ ЕГО СНОВА .

Владимир Игнашов

Долой этого зверюгу диктатора !!!

Владимир Беккер

Да его пора убирвть и Путю, тоже.

Владимир Игнашов

время покажет конечно ....