Я Счастливая

Диалогом навеяло: чем отличается бабник от ловеласа?)

Ответы · страница 2
Андрей

Бабник просто спит с любыми девушками не допуская лжи, а ловелас добивается женского расположения через ложь

An
Ant

бабнику нравятся все девушки, а ловелас я так понимаю от слова лов, видимо влюбчивый в тех с кем встречается

Алексей

Бабника, м. (разг. фам. неодобрит.) . Любитель женского общества, волокита, ловелас. Тоже самое что и ловелас..

Наталья

Ловелас-мужчина эстет...умеющий плести любовные интрижки с изящными манерами. А бабник..это любой мужчина.

Keeper

Оба изверги. Как говорит наша директриса музея, "предатели, фашисты, майдановцы". Потому что оба - слиняют.

Я Счастливая

Да кобеляки и все тут)

Дмитрий Лебедев

Бабник это суперт....рь для себя. Ловеоас вдобавок и дамский угодник. Казанова бабник, Дон Жуан ловелас.

Алекс Венцель

Бабник кидается на всё что движется, а ловелас более тонкая натура и ищет женщину при деньгах...))))))

Александр К.

Ловелас имеет успех у женщин, а бабник - как собака на даче, которая за каждой машиной гоняется...))))

**
*****

Абсолютно идентичные понятия, мужчины с низкой самооценкой, коллекционеры, обычно- неизлечимы

Светлана Волостнова

Бабник он скрытый ловелас, а этот наоборот выпячивает свою склонность к бегу за каждой юбкой

Валерий Остапенко

Хм, ловелас более изощрён что-ли, он явление светское. А бабник, это наш сластолюбец, гуляка

Алексей Прибылов

бабник ни одной не пропускает, а на ловеласа сами лезут. умеет преподнести себя правильно.

Dobr Men

Девочка! Так, бабник ищет тех кто покрасивее, а вот ловелас, тех кто богаче. С Новым годом!!!

Камилов Камил Хамзаевич

И бабник и ловелас живут за счёт баб. В отличии второго первый - просто лох! Я отношусь к 2!

Warlock

Бабник нравится женщинам , даже , когда он их бросает.. Ловелас - это другое ... Корыстный ..

Се
Серж!!!!

ты еще так и не выяснила )))))- а что хоть 1 ловелас забежал пояснить кто есть кто )))))),,,???

Се
Серж!!!!

что -- защекотал

Alone In The Dark

Ну последние это уёбок последний а бабник ну просто вот такой засранец за свой счет))

Виталий Юрьев

думаю - ловелас - это образ жизни.. типо альфонса. а бабник - просто хобби... черта души

Я Счастливая

Хорошо сказал)

Виталий Юрьев

бываект.. спьянцу и не так могу.. )) филсоф... ля..

Я Счастливая

Ха)

Сергей Никонов

Бабник, слегка причёсанный трамвайный хам, А ЛОВЕЛАС НАТУРА ТОНКАЯ😜

Сергей Никонов