Роман Андреич

Муж - голова, жена - шея. Это понятно.
Тёща кто?

Ответы · страница 2
Михаил

в моем случае - отличный помощник....

Ендурин 15

для шеи поворотный механизм😀

Fedor Shkenev

Только не спрашивайте про тестя...

Мария Давыдова

Позвоночник) Движение регулирует

Мария Сичевая

Отсечение головы от шеи... Топор!!!

Роман Андреич

Печально звучит.

Совсем Другая

Многие утверждают, что геморрой

Роман Андреич

Хорошую вещь браком не назовут, а воздержание звучит красиво.

Роман Андреич

А что плохого?

Роман Андреич

Но это и не смертельно.

Совсем Другая

Не смертельно и не обязательно)

Роман Андреич

Зависит от воспитания в семье всё-же.

Капля Радуги

Гнида в волосах на голове😆

Роман Андреич

О как.

Капля Радуги

Шучу. С таким же успехом можно спросить кто есть свекровь

Лина

мать шеи...что не понятного то))

Тринадцатый...

тот кто издевается над шеей)))

Роман Андреич

Как?

Тринадцатый...

мамы думают,что знают жизнь,но она(жизнь)не стоит на месте))и то что вчера было приемлемым,сегодня выглядит смешным))а они этого понять не могут и злятся))

Роман Андреич

Вот и мы такими же будем все. 😬 Нужно всегда кормить ребёнка. 48 раз в час.

Роман Андреич

Но я не хочу в этот омут...

Екатерина Ламберт

Следуя логике позвоночник 🙂

Роман Андреич

Боюсь про тестя спрашивать.

Екатерина Ламберт

тем более вопрос не по адресу ))

Игорь Злобин

это полная жопа-признайтесь

Armine12 Vardanyan12

Tyosh@ et@ tot kto mojet virvatc galava at sheyi

Сергей Чернышев

Шило в заднице наверное )

Роман Андреич

У всех мужей шило в базовой комплектации идёт?

Роман Андреич

Странно это.

Роман Андреич

Очень-очень странно.

Сергей Чернышев

Это чтобы жизнь медом не казалась

Роман Андреич

Тогда да.

Александр Макаров

Зоя, змея особо ядовитая

Роман Андреич

Интересная позиция.

Вера Гудкова

Повар,детсад,портниха....

Парадоксов Друг

Видимо остеохондроз😁

Кирилл

Неправильно думаешь

Роман Андреич

Научите правильно.

Кирилл

Согласно задумке Женщина - предназначена для помощи Мужчине.. его труду и потребностям

Роман Андреич

Всё. Я прогрела.

Ежонок

волосы на голове?😁

Роман Андреич

Лучше уж лысым)

Роман Андреич

Теряюсь в догадках.

Борис Вернигер

Головная боль!☝️

Тамара Гончарова

Но-но! Тёща это блины, салатики любимые, пироги, это громоотвод и охладитель градуса кипения супруги. Знаю из практики - я дважды ТЁЩА! Но иногда и по понятиям с любимым зятем можно поговорить. Ну такое бывает в крайнем случае.

Тамара Гончарова

Печалька, если у Вас невесёлый опыт, Борис. А я рассуждаю так: Парни обратили внимание на моих дочек, на мои 2 произведения искусства (как я считаю), оценили их красоту, образованность, ум, воспитание, умение хозяйствовать. Значит, оценили по достоинству наши с мужем результаты воспитания. Так почему же мне их не любить?

Борис Вернигер

Моя первая тёща ещё на нашей свадьбе заявила своим подругам,что если я перестану их(видимо,имела ввиду себя и свою дочь)устраивать,то она сделает всё,чтобы от меня избавиться.Мы с женой прожили 18 лет,у нас две чудесные дочери,но все эти годы тёща строила различные интриги,чтобы поссорить нас,прибегала к чёрной магии,чтобы извести меня.Жена долго терпела её выходки,но...время и капание на мозги сделали своё дело и она стала прислушиваться к матери.В конце концов,мы развелись.Года через 3-4,когда я приходил к дочерям,а приходил я часто,тёща стала упрашивать меня,чтобы я вернулся,так как её дочери без меня плохо.Но на это я уже не повёлся.С дочерями у меня самые сердечные отношения и сейчас я жалею только об одном:уйти нужно было раньше.

Тамара Гончарова

Борис, у Вас редкое долготерпение. Такую идиотку не стоило вообще пускать на порог. А жена тоже хороша, могла бы мамашу поставить на место за пару приёмов.

Борис Вернигер

Тамара,что теперь говорить! Получилось так,как получилось.Жизнь почти прожита,во всяком случае,её большая и,наверное,лучшая часть. На данный момент я считаю себя вполне счастливым человеком.У меня две прекрасные дочери и с их семьями я,слава Богу,в тёплых отношениях.Они никогда меня не осуждали за то,что я ушёл от их матери,более того,они теперь говорят:Пап,только ты мог так долго терпеть жизнь с мамой !

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Свободный радикал..)