Александра Конышева

когда система перестаёт существовать как смешение двух состояний и выбирает одно конкретное?

Ответы
Ярослав Дубинин

Когда одно из состояний нестабильно, а нестабильность противопоказана системе. Либо когда одно из состояний явно превосходит другое и дальнейшее его развитие более перспективно.

Игорь Зимаев

когда разрешает внутренние противоречия, которые не позволяют видеть системе направленность ее развития, и как следствие - сделать выбор.

Виктор Лопанов

Смешение двух состояний, есть состояние равновесия, выбор конкретики определяется смещением равновесия.

Риджина Иванова

ничего не понимаю в квантовой механике, но даже учёные не могут найти однозначный ответ на этот вопрос)

Руслан Котопёс

когда положительно заряженные вопросы приводят к отрицательно заряженным действиям.

Светлана Чистякова

Жизнь человеческая,состояние от рождения до тризны.Последнее оно и одно конкретное.

Светлана Томарова

Когда получится осуществить перенос окиси водорода в ёмкости с перфоративным дном

Галина Ощепкова

Когда на существование двух систем затрачивается больше энергии, чем на одну.

Вячеслав Мельников

Мне кажется что песня нам строит и жить помогает в частности по литератере

Ол
Ольга

когда одно состояние не стыкуется или не переходит в другое состояние.... 🙂

T)
Twins ))))))))))

хватит тебе уже эти красненькие таблетки жрать)))переходи на сининькие..

Наталья Бжитских

А чего так заумно...)))))))))))))) А может переходит к третьему состоянию...

Анатолий Бондаренко

Выбирается то из чего можно выбрать в сложившейся ситуации.

За
Заноза

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%82_%D0%A8%D1%80%D1%91%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B0

Алексей Никифоров

я обычно засыпаю, уютно устроившись лицом в салате.

Valentina Pantazijeva

Я думаю - это то, что устраивает обе стороны...

Настя Васильева

У меня есть догадки, но не скажу (это тайна=Р)

Артём Солдаев

эт наверное когда синего кодируют удачно.

Fox Malder

когда аналогичные параметры выровнятся

Евгений Чеботарев

Вы поднялись на более высокии уровень.