❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Хотя вы можете казаться маленькой каплей в огромном океане, на самом деле вы - целый океан в одной капле. Вы уникальны и неповторимы, и ваш вклад в этот мир важен и значим. Не забывайте об этом и гордитесь своей индивидуальностью. Вы научились видеть красоту мира и уникальность в себе???

Ответы
Пётр Ермаков

Таких, как я - великое множество... А "красота мира" - очень субъективное понятие... Наводнения в Сибири - какая красота, правда? Когда на Ваших глазах большая вода уносит Ваш дом...

Юджин

Красоту мира видеть научился. Главное, чтобы гордость не зашкаливала. Вспомнились слова мудреца: "Гордость в сердце приводит к падению".

Где Ты Там И Я

Моя капля дёгтя в бочке с мёдом. Вопрос: - Ск. надо дёгктя для того, чтобы все в море адаптировались на иммунитет?)))

Сергей

"...гордитесь своей индивидуальностью..." гордитесь... "ГОРДИТЕСЬ"?!!!... Это что за ПОНЯТИЕ такое вообще?...😎

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Про уникальность и самоуважение, каждый в праве сам для себя это слово так как каждый по своему его воспринимает

Сергей

А-а-а... тогда - это не ко мне...😇

Са
Самсон

Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это точка зрения, а не истина...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Так-то оно так, но еще есть вера

Са
Самсон

🖼

Са
Самсон

🖼

Трижды Кот

Я потерял мою росинку, — жалуется цветок утреннему небу, потерявшему все свои звёзды.....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Гармонии вам🙂

Трижды Кот

ОТ всей души благодарю.... И вам удачи...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю, она мне не помешает

Марго Беккер

😄🤷‍♂️😄🤷‍♂️😄Тут..Эта *уникальность в тупизме* особенно заметна..

Va
Varenich

Мне о ней говорят другие, приходится видеть и Украшать собою Мир. 🙂

Па
Павел

Индивидуальность проявляется только во Иисусе Христе, согласны?

Игорь

Да. Но чего ж они, паразиты этого не видят и вносят меня в ЧС??

Adeptus Vaasc

Хрен там плавал, только коллективно можно чего то добится.

Толян. V

канеш..особенно в области дактилоскопии горжусь🤣

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Способ опознания человека по следам пальцев рук, не совсем понятен ответ, но раз у вас это вызывает положительные эмоции, пусть будет

Lliry Hess.

Слова. Для самомнения они ничего не значат.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Кто как воспринимает, это и хорошо

Улугбек

Гениальное замечание, Сомнамбула!!!

Наталья Юсупова

Да,большое Вам спасибо,учусь этому!

Алексей Пимяков

не горжусь напротив сострадаю

Алексей Пимяков

жизнь сложна но и проста

Вячеслав Чистяков

наверное, ты не такая и темная

Warlock

...Мне ещё надо подучиться..

Валерий Ким

Товарищ Сухов

Картина мира ))🖼