❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Хотя вы можете казаться маленькой каплей в огромном океане, на самом деле вы - целый океан в одной капле. Вы уникальны и неповторимы, и ваш вклад в этот мир важен и значим. Не забывайте об этом и гордитесь своей индивидуальностью. Вы научились видеть красоту мира и уникальность в себе???

Ответы · страница 3
Aq
Aquarius

Воодушевляет

Вера Гудкова

Научилась!!)))

Ирина Николаенко

Лучше тяжёлое не поднимать

Ирина Николаенко

Самомассаж ещё уметь делать надо. Я вот ногу терла, разминала. Так болеть стала. Может так и надо. Но спать не могла. Сейчас все прошло.

Вера Гудкова

Первое время от массажа больно.

Ко
Костя

🌼 Когда болит после массажа. Это ткани восстанавливаются. Потому что крови легче там циркулировать и поступает больше питательных веществ с кровью в ткани тела.

Ко
Костя

Если систематически продолжать массаж. То будут заметные улучшения со временем.

Вячеслав Чистяков

уже обиделся

Вячеслав Чистяков

до этого, ты замечательная девушка!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю вас🙂

Вячеслав Чистяков

Прости, ты милая, и вас люблю!

Вячеслав Чистяков

Зай я вас лЮблю! ОТ СЕРДЦА!

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы светлая!)

Игорь Калиниченко( Русский)

И права, Темная Луна.

Игорь Калиниченко( Русский)

Реально права. Я правнук Ведуньи. Ее брат был Колдуном. И я атеист, который общался с шариком, который Домовой. Объективная реальность порой круче чем Физика.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Физика не физика но весело 100%

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, все так весело. Он объяснил , тут куча молодых , и они хулиганят. Да, свои ложки и вилки, и чайные ложечки полгода перебирали, зато все познакомились.

Одинокая Сволочь

Стараемся...

Григорий Шапиро

Однозначно!

Влюбленный В Жизнь)))

🖼

Александр Петрович Кудрявцев

безусловно

Людмила Иволга

Естессно!

Любовь Ф

конечно!!!

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ого... Нет)

Алекс Венцель

О да...))))))

Николай Ntv

Конечно.

Lady Butterfly

Вроде да

Ях
Яхонтовая

Конечно

Владимир Кержаков

Учусь

S Joy

Давно

Оп
Опия

Да да

Дэн

Нет)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сочувствую, но у вас всё впереди🙂

Дэн

Да?!) Спасибо дорогая.

Наташа Майская

да...