Pa
Paradise

Есть два типа мужчин: те ,которые могут затащить холодильник на 3этаж,и те кто может за это заплатить.Есть еще третий тип:те,которые не могут ни первого ни второго,вот они обычно и вопят о женской меркантильности и распущенности.Жизненно?

Ответы · страница 3
Не Выясняй

Я могу и 1е и 2е но тем не менее со всей ответственностью заявляю что за последние 3-4 года базы не в меру охуели.

Не Выясняй

Ну опечатка же) Конечно бабы)

Вадим Сперанский

Нет) я имогу как затащить так и заплатить. Но от этого женщины в массе своей не перестают быть меркантильными)

Unknown User

бабы обычно клюют на четвёртый тип, тех, кто может первое и второе из вышеперечисленных, но только на словах

Валер Валерыч

Вероятно.... Но и каждый из этих трех типов можно еще как минимум на три разложить... Так-то писать устанем....

Alexej Gusev

Есть ещё, как минимум, один тип мужчины. Он живёт без женщины в своей квартире (и иногда без холодильника).

Alexej Gusev

Для "Саратова": йог не холодильником и женщиной в квартире определяется.

Людмила Давыдова

а для несаратова--святым духом питается и самолюбованием занимается????))))))))))

Alexej Gusev

1. Можно и не дома питаться. Кстати, есть уже люди, их единицы, которые только воздухом питаются. Это серьёзно, они дошли до определённой степени совершенства. 2. самолюбованием, типа нарцисс, занимаются не очень далёкие люди. Те же, кто занят самосовершенствованием, самолюбованием не занимаются: смысла в нём не видят.

Александр Расторгуев

А почему именно на 3. Это легко. На 10 я заносил. И это не тяжело. А заплатить за это могут только слабаки..

Se
Sergey

А женский тип зато один?... затощил не важно как, установил, заполнил но все равно подвели под 3й тип)))

Pa
Paradise

Про женский тип вы сделайте классификацию

Se
Sergey

Давай попробуем: 1й тип - это когда думает что все как в сказке появляется по щучему велению, 2й тип понимает что все желания имеют цену, 3й тип главное что бы ты был...

Pa
Paradise

очень даже неплохо👍👍👍

Gleb Korobov

Видно, Вы описываете тот тип женщин, которые предпочитают жить с холодильником, а не с мужчиной.

Ян Попов

Есть и четвертый- читающий это и не знающий к кому примкнуть!))) Позитива и свободы выбора!)))

Yts - 62

Я могу и занести, могу и заплатить, только не понимаю, при чём здесь женская распущенность

Дмитрий Шейко

Так потому что пилят то всех одинаково. Возьмите, например, учителя информатики в школе...

Водитель Краза

А если его суженая готовить не умеет, и от обшепита гастрит развиваться начал.Жизненно?)

Pa
Paradise

Проблемно!Я уж незнаю что это за суженая такая🤔

Водитель Краза

Ситуации разные бывают, а хозяюшек сейчас мало😏

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

мда... Это ж на каком этаже и без лифта жить надо, чтобы были такие проблемы с мужчинами? ))

Акакий Акакиевич

И есть один тип женщин, которые сами ничего не хотят делать и пишут памфлеты в соцсетях

Акакий Акакиевич

И которым, да. Всё понятно. Хотя в жизни они даже теорему Пифагора с трудом понимают

Pa
Paradise

Какие громкие выводы а сами то хоть теорему знаете

Сергей Белик

а что тогда может себе позволить себе вопить мужчина который может и первое ,и второе ?

Александр Сухих

я знал одного мужика.который холодильник с десятого этажа спустил!вот грохот стоял...

Рудольф Рагозин

Такая классификация мужиков корректна для группы молодых и физически здоровых. А если здоровье не позволяет сильному духом мужику просто поднять холодильник. то его к какой группе?

Алёна Травкина

О да! Очень жизненно! Особенно если обратить внимание, как мужики переполошились )))

Сергей Сергей

Значит есть и четвёртый, который может и то и другое и не думает о меркантильности

Lady Dance

Есть ещё те, кто может заплатить, но и не обломятся, если сами затащат холодильник

Николай Гилёв

Следуя логике есть 4 тип которые могут то и другое и наполнят его продуктами сами