Pa
Paradise

Есть два типа мужчин: те ,которые могут затащить холодильник на 3этаж,и те кто может за это заплатить.Есть еще третий тип:те,которые не могут ни первого ни второго,вот они обычно и вопят о женской меркантильности и распущенности.Жизненно?

Ответы · страница 5
Анастасия Шишова

Вполне. Но есть и четвертый- и втащить не слабо, и заплатить есть чем

Игорь Nusferatus

Если есть только 2 типа мужчин, тогда есть только 1 тип женщин 👍

Наталья Иванова

У моего уже возраст,когда он перестал сам таскать и платит за это )

Александр Петрив

А если я могу заплатить,но хочу сделать это сам.Какой тогда я тип?

Сергей

По молодости и я мог затащить. Во сейчас и расплачиваюсь за это 😞

Neptun Sergeevich

и хоть бы одна сказала -хватит собачиться ! мы нужны друг дружке .

Ди
Диана

Есть такие.Мой муж сам всё делает.Может друга на помощь позвать.

Ди
Диана

Вот не давно переехали в новую квартиру,он сам вещи перетащил, мебель собрал,унитаз поменял сам.и на вахту уехал.

Pa
Paradise

👍👍👍

Ди
Диана

А вам какие мужчины попадались?

Pa
Paradise

У меня есть достойные😉В окружении😊😊😊Которые помогут )))

Сергей Шестаков

возможно. а есть ещё четвёртый вид - который может и то и другое

Юрий Боровой

Третьему типу наших, некоторых, дам. Совмещение полное будет.

Александр Рахманов

Есть разные только найти нужно своего а не обсуждать других.

Да
Дамир

Нет, ещё есть четвёртый тип- я могу и затащить и заплатить))))

Алекс Шрамков

Без Сереги я так себе мужик ))) Одному мне не справится было.

Ум
Умиление..

Все когда-нибудь встретят своё счастье... Всему своё время.

Нимфа

Еще есть четвертый. Мужчина,который тащит с друзьями.

Ум
Умиление..

бывает...их либо можно поправить..либо они не исправимы...Кто уже учён, тот всегда может научиться чему-то новому.

Кот Макси

Есть четвёртый - который МОЖЕТ. Но его не пускают повопить.

Pi
Pill

Есть 2 типа баб одни трахаются за деньги другие из за денег

Карельский Волк

А женщины вообще нифига не могут, только вопить. Жизненно?

Карельский Волк

Правильно, потому что, это не так

Валентин Козлов

А если я в состоянии за это заплатить,но лучше затащу сам??

Сергей Будрин

тогда есть ещё одни которые могут и затащить и оплатить...

Станислав Колосовский

Мужчина должэн затащить холодильник в месте с женщинной.

Владимир Никитенко

Третьи - ни чего не делая,пользуются трудами первых двух.