Re
Region163

ООООООООО!!!!!!!!У нас появился острослов!!!! Прошу лЮбить и жаловать Макс Морозов!!!!!! со своей летучей фразой(по всей видимости,на большее мозгов не хватило)
у тебя вся жизнь через твою волосатую жопу сцуко!!!!!!!!!!!АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!!

Ответы
Анна

Да,острослов это еще не беда.Сколько тут,которые пытаются тебя оскорбить,умников и просто глупых людей.

Юрий Симонов

в каком месте смеяться