Карина Калина

Проезжает запаренный водитель на красный свет.Но нарывается на ментов!Подходит к нему сержант-Документы,МУЖИК-нету,МЕНТ-права,МУЖИК-нету,МЕНТ-дыхните,МУЖИК-я бухой!МЕНТ-щас я капитана позову,пусть он с тобой решает проблемы,попал ты мужик!КАПИТАН-права,МУЖИК-пожалуйста,КАПИТАН-Документы,МУЖИК-пожалуйста,КАПИТАН-дыхните,МУЖИК-пожалуйста!КАПИТАН-внедоумении,а че мне сержант сказал,что вы пьяны и бездокументов?!МУЖИК-Так он щас еще раскажет ,что я на красный проехал!

Ответы
Макс

. Укрывшись лозунгом и флагом, не зная лени и сонливости, зло покупает нас то благом, то пустоцветом справедливости...

Anton Efrem

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Карина Калина

вау ))

Anton Efrem

KARINA rasskaji eshe...

Людмила Ефремова

А ошибок сколько!!! А уже в 7 классе!!! Что пойдешь после школы сочинять анекдоты?

Александр Михайлов

Супер! Со мной сегодня почти такое же случилось!!!

Юра Ермаков

Этот прикол с тв канала перец,анекдоты.Да?

Карина Калина

а хз

Александр Жуков

Находчивый водитель - СПАСИБО , КАРИНА !!!

Александр Мартьянов

КЛАССССССССССССССССССССССССССССССС! 😄

Карина Калина

почему так много с?

Александр Мартьянов

ЛУЧШЕ МНОГО,ЧЕМ НИКОМУ!)))))))))))))

Владислав Макаров

смелое решение...находчивый малый!!! 😄

Сергей Чесноков

карина тише едешь дальше будешь

Цуркан Сергей

Весьма неплохо для разводки))))

Иван Доничев

Наверное где-то так было!:)))

Pvasilich Tsebernyak

Находчив! Козёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Гончаров

наглость- второе счастье