Иванутая

🖼 Идеальная жена?🤣🤣🤣

Ответы
Александр Кот

В школе учительница спрашивает:
- Дети, как вы в семье переживаете кризис?
Оля говорит:
- Мы уже полгода не едим мяса.
Дима говорит:
- А мы зубы чистим один раз в день.
Вовочка:
- Мы мамку выгнали.
Учительница:
- Как это?
- Мы с папкой посоветовались и решили: сиську я давно не сосу, у папки не стоит, нахер она нада)

Иванутая

😂

Борис Толстошеин

мужик купил исскуственную бабу...со всеми наворотами...облик приближенный к натуре...температура тела...ну прям как живая....На следующий день приносит обратно в магазин...на вопрос продавца: "Что не устраивает?" ответил:"Не дает сука....

Иванутая

🤣🤣🤣

Карабас

Данунах). Силиконовые сиськи у живой женщины холодные на ощупь. Вообще. Кусок пластмассы. А тут не ток сиськи. Она вся холодная .А главное, кольцо же не требовала. Что,блин, с ним не так ? )

Иванутая

Хз))) наверное химия,которую он хавает,даёт свои последствия))))

Карабас

ну или троллит )

Иванутая

Это ж бодибилдер с Казахстана,он ещё год назад на ней женился,она уже и поломаться успела)))

Карабас

а че, Казахстан уже стал настолько продвинутой страной ? там так можно ?))

Иванутая

Наверное 🤣🤣🤣 она даже короной у него болела🖼

Карабас

альфонс короч. Бабла на ней срубил, а потом сказал миру, что померла ))

Иванутая

Хайп ловит))))

Владимир Кириллов

Идеальный муж. Который никогда не ходит по любовницам, все деньги отдаёт своей пластмассовой жене, безудержно её удовлетворяет, а на ночь встаёт в шкаф на подзарядку. Киборг, короче.

Калиниченко Игорь

Ни когда не любил больших сисек. Соски- да, ноги , пусть даже с волосками. А, главное чтобы, голос и слух .. и не вешать лапшу на уши ( это утомляет) а , реально умную Женщину.

Иванутая

Это кукла

Калиниченко Игорь

Да, я понял)) старый фотошопер, однако)))

Иванутая

Нет.....это год назад мужик женился на кукле

Калиниченко Игорь

А, да что то было. Ну , Калигула коня сенатором сделал)

Иванутая

🤦

Калиниченко Игорь

Исторический факт

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну сейчас в основном жены от таких кукол мало чем отличаются)) эта хоть не наставит рога и не оберет при разводе.. а так то же самое.. могут предложить только секс..

Юр
Юрий

Если захочу идеальную жену - поищу в порноиндустрии. Там ни одна женщина не сказала "у меня болит голова, я так не могу, это стыдно", когда мужчина захотел минет.

Міша Рудий

фигура женщины зависит от родителей, это как собаку выкормишь будет большая; ну и психика конечно от родителей; так и получается красивая женщина

Александр Колосов

Красивая фигуристая девушка, не более того в этой ситуации. Видимо, в прошлой жизни я был женщиной, потому, как боль вашу слишком сильно чувствую.

Иванутая

Это кукла вообще то

Александр Колосов

Я увидел, разочаровывать сразу не стал. Мир с ума сходит. Осталась Россия и, что по-американски, недоразвитые страны. А ещё в 9-м классе спросил, а кто это решил, про уровень жизни? Оно им надо? Спасибо, не посадили, а я внук "врага народа". А учитель истории: "Пожалуй, Саша, ты прав, ничего сказать не могу". Это женщина, просто мир в основном на мужском роде построен.

Ма
Макс

Идеальная жена для неудачника. Не хочешь - не женись, пользуйся услугами продажных дам, но Жениться(!) на куске силикона - это дно

Иванутая

👍

Дмитрий Ф.

Не понимаю такого. Да, мозг ебать не будет, но и много чего ещё делать не будет. Но, как грится - каждый дрочит, как он хочет.

Иванутая

Я тож не понимаю))))

Дмитрий Ф.

Может у таких просто с головой проблемы и у них не встаёт на ЖИВЫХ женщин.

Иванутая

Может))тем более этот на какой-то химии точно сидит))

Дмитрий Ф.

Если химию хавает, то и там могут быть проблемы ) Но, его любимая НеЖивая - ей и вяленький пойдёт )

Иванутая

Это ж бодибилдер, женившийся на кукле)) год назад гремели все новости о нем))

Дмитрий Ф.

Не читал о таком, мимо меня прошло ) Но с картинки орнул ))

Иванутая

👍🤣

In
Ingritis

Да! Лишнего не спросит и мозг выносить не будет! Вот только когда сам дряхлым станешь и стакан воды не подаст!

Эд
Эдуард

Стране нужны герои,п-да рожает дураков. В таких случаях так,конкретно выражаясь,говорил мой покойный отец.

Жорик В Тумане

Ну а чё.. Рогов не наставит, денег на неё тратить не нужно, очень даже выгодный и бюджетный вариант.. 🤔😆

Иванутая

Точно 😂😂😂

Сеня

А поговорить с кем?))) общение как и секс, почти на равных, без того или другого - это перегнутая палка)))

Иванутая

Наверное так)))

Сеня

Остаётся наблюдать и делать выводы)))

Иванутая

Зачем?)))) Пусть идут своей дорогой))))

Сеня

Что бы в дальнейшем их же не встретить на своём пути)))

Иванутая

Вариант 😂

Ша
Шальная🇷🇺

Для некоторых, которые тут женщин разносят в пух и прах, да!)) Только ведь её купить тоже деньги нужны.)

Иванутая

Так раз купил,и забыл))))

Ша
Шальная🇷🇺

Ну и отлично.))Интересно послушать что они после покупки запоют))

Иванутая

Ну сча есть такие, которые нас в этом обвиняет,кто говорит долбаёб,а ещё есть согласные с ним))))

Ша
Шальная🇷🇺

Я не об этом. Вот купят такую куклу, она не будет просить денег, не будет долбить замечаниями, секс безотказный.)) На что они жаловаться будут?) А ведь будут, без вариантов.)

Иванутая

Конечно будут)))) они найдут на что)))

Борис Кучеренко

так и мужиков для многих женщин заменяют походы по секс шопам тоже, одним словом, два сапога -пара М+Ж

Олег Коноплев

Нет)))Идеальная,- с рюмкой водке в одной руке,с огурцом в другой и с подолом своего платья в зубах)))

Goldilocks

"Кукла Маша, кукла Даша..." Некоторые мальчики сильно подросли, а живые женщины их так и не захтели.

Андрей Ивлив

Ну да... без алкагольное пиво. Электронные сигареты. И эта силиконовая дама ваша на всегда)))

Иванутая

Мне то дама зачем?))

Андрей Ивлив

Это отнасилась не к вам... А мужикам...