Угадай 李

От нервные нынче религиозные фанатики пошли: Бога прославляют и тут же матами других обзывают. Чё это?)

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Как вы можете ругаться на святых людей которые сами придумали чувака, которого сами же распяли, сами за себя простили))). Если серьезно ни когда таких не понимал, если веришь, то соблюдай то что написано в твоей книги жизни.

Владимир Кириллов

Так всегда было: Бога познать не смогли (это невозможно в принципе), напридумывали себе костылей и бегают за другими, пытаясь контузить любого встречного своим костылем. Ничего нового.

Угадай 李

Контузить, вот точно слово подходит

Владимир Кириллов

Другого слова тут и не скажешь.

Виктор Романовский

Это значит что Божьего в этих людях меньше чем они о себе думают.Если хотите иметь исчерпывающий ответ на этот вопрос откройте Библию и прчьтите что говорит Господь по этому поводу.

Игорь Малицкий

Сейчас действительно верующих религиозных людей единицы. Остальные либо притворяются, либо модно, либо коректно. Вера прививается с рождения в действительно религиозной семье.

Лё
Лёшка

если ты не принимаешь их бога, то и за человека тебя считать не обязательно, вообще все ответвления христианства, не отличаются веротерпимостью)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Первый шаг к крестовым походам. Сегодня обматерят тебя во имя отца и сына и святого духа, а завтра голову разобьют под тем же предлогом.

Угадай 李

А к этому идет. Сколько невинных сожгли да утопили в Средневековье

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

То были ведьмы и еретеки)))

Угадай 李

Ага, все-все

☮Зеркало☮

Есть люди (их ужасно много)
Чьи жизни отданы тому,
Чтоб обосрать идею Бога
Своим служением ему.

Игорь Губерман

Евгений Филимонов

Духовность прет из людей. Вы библию простите там все описано до мелочей как и чем гнобить неверных.

Фаат Зарипов

Как в Библии написано, что узнаете их по делам их............... эти люди только говорят, что верят в Бога.

Угадай 李

Да, это точно

Эвелина Бошнак

Это идиотизм. Если быть верующим - то надо соблюдать заповеди. А это простите пиздаболы

Угадай 李

Да, так и есть. Просто поражает их наглость - Библию цитирует и тут же маты, ну капец просто

Де
Дерсу

Так безбожника послать у них грехом не считается, все равно тому в аду гореть уж...))

Тамара Бабич

Возможно, я Вас разочарую....Не фанатики, и уж никак не религиозные. Просто бизнес...

Угадай 李

Ну я так и думала

Тамара Бабич

Да. Очевидные вещи. Лучше с ними не разговаривать.Ничего в религии не смыслят, а оскорблениями посыпают...Ну и кто с ними будет общаться? Глупость какая-то.

Угадай 李

Так в том и дело, что ты даже и не начинаешь разговор, как накинуться, как начнут сыпать заученными урывками из своих книг, аж теряешься сразу

Тамара Бабич

Я не теряюсь. Привожу им цитаты из Библии. Как бараны....талдычат всякую хрень несусветную, и ни одной живой мысли. Уже не хочу разговаривать с этими зомби.

Угадай 李

Это да, им одно по этому поводу, а они дальше тупо повторяют свое, точно как зомби

Тамара Бабич

Ну и....пусть уходят. А мы здесь поболтаем на любую тему!!!!

Юлия

Попугай классный, как он так сделал не могу понять, у меня на руку даже не садится

Угадай 李

Вовремя момент надо словить, они жуткие непоседы. У меня когда-то тоже такой был, вообще рук боялся

Владимир Илюхин

Атеисты такие же верующие, верят, что бога нет и всех верующих в него матом кроют.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да нету ни одна божия заповед,которая запрещает матерение😜

Угадай 李

Мат это ругань, ругань это негативные эмоции, негативные эмоции это злость. А им злится нельзя, коль они такие верующие

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

неа,они точно цитируют библию,а вы разсуждаете😀

Угадай 李

А, точно, чё это я 😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да я про них говорю,они точно соблюдают библию,каждое слово,даже каждая буква...им разсуждать неположено...

Алексей

да Вы не переживайте так, подумаешь, просто вы с ними не совпали настроением )))

Угадай 李

Точно, будет матерное настроение вот тогда пообщаемся по полной 😂

Алексей

думаю, не стоит, лучше менять темы для разговора )

Угадай 李

Да шучу я)
С такими лучше вообще не общаться, а сразу бежать

Алексей

😊

Sara

потому что фанатизм - это болезнь а религиозный фанатизм это просто убогость

Сергей Пирогов

Как и некоторые представители ислама,здесь сало жрут,а дома Каран запрещает

Угадай 李

Да-да

Сергей Пирогов

Так всегда было,не обращайте внимания,человек-это подлец по своей сущности

Угадай 李

Спасибо, будем стараться

Сергей Пирогов

Незачто,сам буду

Константин Башарин

Вера у них такая! Ценят не Бога в себе, а себя в Боге! (Справка: я - неверующий).

Татьяна

2012 год min 794 обстрела, 2.078 ракет, 83 минометных снарядa.
520 ракет сбиты системой ПРО. 5 убиты 107 ранены -другая информация засекречена. (ракеты летящие в пустыню не сбиваются ) Террористов обезвреживают, а не поощряют и не населяют ими города ( Норд Ост, Гурьяново, Осетия)......... Так, что -это не мелкие издержки, а серьезная работа защитников, которых здесь очень любят, относятся с уважением, кормят деликатесами( кстати, все . что не съедено утилизируется сразу после еды, на потом не оставляется) , после службы в течение 5 лет их сопровождают при обучении, устройстве на работу, получении жилья-очень приличные бонусы, а не бросают выплывать самостоятельно. Все другое. Мой братец- полковник РЛС ник после окончания службы получил комнатку на семью -4 чел. в каком -то захолустье не имеющим отношения ни к месту службы , ни к месту основной прописки- да что я тебе это рассказываю, уверена, что ты и позабавнее что знаешь.

Константин Башарин

Знаю... Был за речкой в свое время... Ну и что?

Татьяна

"Женщину, религию, дорогу"..........

Константин Башарин

А я и не жалуюсь. И, кстати, не жалею. Тут частенько встречаются вопросы - Что бы вы хотели изменить в своей жизни? У меня только один эпизод, который я хотел бы изменить. Остальное дали мне мои боги!))))

Татьяна

А я, когда себе отвечаю на этот вопрос, начинаю обратный отсчет, и решаю, что -ничего....

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Да ужас)) Обычно матом ругаются и те кто себя к интеллигенции причисляет))

Угадай 李

Да и про пост в Библии тоже нет ничего, а чет постятся

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

да это уже как ритуал какой-то. тебуется только одно - установить отношения с Иисусом Христом.

Угадай 李

Раздражает просто это навязывание и зомбопоклонение, ну нельзя же так слепо верить. Да и вера у них странная, если не по нашему, то все, гореть вам в пламени ада