Франк Штейн

Свою голову на чужие плечи не поставишь! Отчасти верно, если не дословно. И до сих пор неоднократно спасало мою голову от пересадки. А я ведь и соскучиться не успею. От греха подальше этот вечно неспокойный рудимент на аватарке и отсутствует 😉 (С)

Ответы
Резаева Наталья

Что делает нас личностью?Интеллект.У каждого он свой неповторимый.Как генетический код.Есть слабый,не повезло,есть сильный и есть особенныйт.е. гениальный.Не знаю что лучше.Знаю,что труднее, когда его много.Видишь дальше,глубже и ярче.А чтобы не пугать обиженных приходится дозировать инфу.А если все ж сделать пересадку,то боюсь всей системе конец.форма и содержание придут в полное непонимание.Поэтому при всем уважении к твоему интеллекту,твоя голов на чужих плечах просто не поместится,не соблюдены технические характеристики.и рисковать никто не будет.Пусть маленькое.но мое.И хорошо,что он вечно неспокоен,значит в постоянной работе,а по другому ты бы и не смог.Отними у тебя все это беспокойство и ты умрешь.Ты воин в постоянном поиске,а покой для мертвых.Живи,ты сильный-это тебе по плечу.И береги голову.

Франк Штейн

Спасибо, Наталья! Надеюсь, что хотя бы часть из этого я достоин. Все беды от ума - от недостатка или переизбытка, но в первом случае спокойней и предпочтительнее для государства... Так всегда было и пока не предполагает меняться... Отчасти поэтому, как и из-за рекламы и надоевших однотипных оскорблений, в основном от верунов, покидаю этот сайт. Для друзей (и врагов, т.к. не прячусь) оставляю почту: LSA21@mail.ru Удачи! ))

Резаева Наталья

Спасибо,франк,я оправдаю твое доверие,буду делится мыслями и беречь нашу дружбу от непонимания и пошлости.

К В - 2.

Этот вечно неспокойный рудимент периодически заменяли в Анчурии на статуе очередного президента.кои менялись там чаще чем погода за окном-очень удобно и практично.)))))

Франк Штейн

с резьбой )) 5+

К В - 2.

да там кажись и резьбы-то не было-стерлась от частого употребления.торчал просто штырь.)))

Франк Штейн

кол - по старой традиции )

К В - 2.

да-единственно что было неизменно-это кол.))))

Валентина Сидоренко

Тогда я вам советую из "рудимента" голову перенести в разряд "атавизма" ...это будет надежнее спасать от искушения применить голову по назначению!!!

Франк Штейн

под маской "рудимента" проще - меньше спрос ))

Ольга Боровикова

А я бы сразу скучать начала...хоть и доставляет мне она порой кучу неприятностей и приключений

Франк Штейн

оптимистично, если пояснишь, чем можно скучать по голове? в моём случае только резервным чувствительным органом, тоже разделённым на полушария ))

Ольга Боровикова

сердцем и душой)))

Франк Штейн

погоди, мы же атеисты! сердце кровь качает, а души - нет! ))))))

Ольга Боровикова

А при чем здесь атеизм?) К тому же я агностик)))))

Виталий Микеров

ну если ты забиваешь голову ненужной информацией и знаниями то любая голова тебя не спасет.

Франк Штейн

предлагаете голову знаниями не забивать?

Виталий Микеров

Ведь как Детективном Романе или Сериале Шерлок Холмс говорил на моем чердаке только необходимые мне инструменты.

Франк Штейн

И у вас ТОЛЬКО необходимое? Чтобы советовать, нужно выполнять самому ))

Руслан Рудницкий

Адреанолин в крови должен присутствовать!

Фиан

Не спешите возвращать рудимент на место

Франк Штейн

спс, сочту за дружеский совет ))

*людмила*

и у меня отсутствует!

Франк Штейн

)) мы - клан безбашенных )))

*людмила*

:)))

Viktor Pendonen

JEto tvojo reshenie.!.