Надежда

Хочешь солнышко в ладошку? Протяни - я положу....!

Ответы
Алла

Хотите, счастье подарю?Отмерю столько, сколько надо.Его горстями раздаю, И всем насыпать счастье рада!Берите больше, про запас.
Его не будет слишком много.
Пусть защитит от горя Вас,
И солнцем светит Вам в дорогу.
А Вы поделитесь с родней.
Раздайте все – до самой крошки!
И, обойдя весь шар земной,
Оно вернется к Вам в ладошки.

Надежда

Класс....!!!! 👍 🌹

Алла

Что такое добро?Это счастья кусочек,Это свежего воздуха,ветра глоточек.Ты его подари, и оно возвернется,У кого-то сильней просто сердце забьется.Не купить это слово и не продать,Подарить его можно иль просто отдать...Безвозмездно,Не требуя денег обратно,Это все очень просто и очень понятно.Я сегодня хочу подарить всем добро,Как вам, люди, на сердце -Стало тепло?Пусть же каждый его ощутит, улыбнется,И улыбкой оно к вам тот час же вернется!

Надежда

Спасибооооооо!!!!!! 🌹

Ольга Гладких

Хочешь солнышко в ладошку?

Протяни — я положу!

Ты сожми его покрепче

И почувствуй теплоту.

Это солнышко — кусочек

От моей души большой,

Для тебя, его не жалко,

Хочешь, забери с собой…

Будет холодно — согреет,

Поцелует за меня,

Я с тобой, я буду рядом —

На ладошке у тебя!!!
С сайта http://www.inpearls.ru/

Надежда

Да.... Обожаю...))) 🌹

Александр Суворов

Генетическая память о восьмидневной неделе сохранилась в немецком языке: С немецкого на русский: heute uber acht tage - сегодня, через восемь дней, in einer Woche, heute in acht Tagen - через неделю . http://ufa-tz.ucoz.ru/

Андрей Дегтярёв

А ещё дождя немножко...и весеннюю зарю...летний шорох звездопада...золото осенних дней....зимний сон лесов ажурных...и чудесный дли-и-и-инный день...)

Надежда

Замечательно....) красиво...!

Гордая

"Светить всегда , светить везде , До дней последних донца ! Светить !!!! И никаких гвоздей ! - Вот лозунг мой и Солнца ! ":D

Надежда

👍

Belich Roman

http://www.stihi.ru/2010/05/24/28

Гордая

Ваау !!! Мне так понДравилось !! Обожаю флешмобы . Класс !!! Спасибо . Ромыч !!! 😄

Нина Чубарова

Очень хочу. +8 сегодня, +6 вчера... Уже середина июля, а у нас лето еще не наступало. Только-только одуванчики отцвели...

Надежда

У нас тоже прохладно...) ловите....) пусть будет тепло - в душе, в доме)))

Наташа

Хочу солнышка,у нас лето нынче очень плохое,сейчас вот всего +8 и дождь и ветер сильный,деревья во дворе скрипят.

Надежда

У нас прохладно , но светит солнце))) ловите....))) хорошей погоды Вам!

Наташа

Спасибо!А вам удачного денечка!

Надежда

🌹

Юрий Лосев

и чувства могут быть огромны\их глубину не осознать...озёра глаз твоих бездонны\их невозможно описать...

Надежда

👍

Инна Инга

Сквозь вьюги и холода, тяну тебе солнце в ладошке, оно не предаст никогда-возьми согрейся немножко.

Надежда

👍Спасибо!

Евгений

Хочешь солнышко в ладошку? Протяни - я положу....!Обожжешь ты всю ладошку- будешь выть бли на луну

Надежда

🙂

Жо
Жолдасхан

Интересно что ты подразумеваешь под словом "солнышко" положить в ладошку можно многоо чего....

Надежда

Все образно.....А вы как думаете...?

Жо
Жолдасхан

Если что то хорошее подразумевается то почему бы и нет?))

Надежда

Конечно хорошее.... А у Вас эти строки ассоциируются с чем -то плохим...?

Жо
Жолдасхан

Уверен что сам вопрос подразумевает только хорошее)) Но не даром говорят бойтесь "данайцев" дары приносящих)) а что вообще вы имели в виду? Задайте конкретный вопрос, получите конкретный ответ...

Надежда

Ничего конкретного..... просто - позитив....

Жо
Жолдасхан

))) Наверно вы хороший человек? И хотели позитивом поделиться? Я считаю это замечательно)) 🙂

Надежда

Поделитесь с другими....)

Евгений Чернов

Ого, спасибо, о Богиня, но лучше я буду наслаждаться светилом из далека, а то вдруг не удержу...)

Надежда

😄

Воскресший Феникс Хоря^^

Я сама,как солнышко и сестра у меня такая...
Можно,но чтобы не светило в глаза и ночью горело))

Надежда

Ну это .....как захотите.... здесь все можно...))

Воскресший Феникс Хоря^^

Можно через сон,через часика 3-5...

Надежда

🌹

Сатик Чахоян

Спасибо!! Очень хороший стишок, и я его часто читаю!!!! отова тоже поднлиться теплом!!!!

Надежда

Поделитесь....))

Галина Николаевна Михайловская

нет, пускай остается там где ему и положено быть, и пускай согревает всех одинаково

Надежда

😉

Алексей И

Нельзя солнышко спрятать в ладошку, будешь наказан, еще Корней Чуковский писал 🙂

Надежда

Прятать не нужно.....)) Вы же не тучка....))

Алексей И

солнышко в сердце ношу, и со всеми поделиться хочу

Надежда

А со мной...? плиз))

Алексей И

встань на расвете, протяни руки солнцу, и его свет всегда будет с тобой 🙂

Надежда

Хороший совет! 👍

Konstantin Kotov

солнце встает на востоке -а когда в душе----то тогда на ямайке--желтые майки

Lena Tomasevskaja

Спасибо - уже надоела наша прибалтийская холодная погода .Хочу теплого солнышка.

Надежда

Принимайте....))

Владимир Белобородов

Если б знала я хочу солнышко в ладошку под названием любимую. Немного поработал

Надежда

Желаю удачи!))

Владимир Белобородов

Найти не могу, толлько пока встречи

Дмитрий Каракозиди

Надюша, ты мне их столько....куда складывать не знаю. Видно потому у нас +47.Целую.

Надежда

🙂

Дмитрий Каракозиди

Ты умница и прелесть. Целую.....целую тебя, а не солнышко....

Евгений Рыжиков

Спасибо!Я протянул,только положи совсем немножко,пускай останется другим!

Надежда

Так и сделаю))) ловите...))

Евгений Рыжиков

Спасибо,стало светлей и теплей!

Надежда

🙂