Марина Галашова

Нельзя отказывать себе любимой!
Захотелось макарошек...- пошла и купила билет в Италию!

Ответы · страница 3
Djek

ну и что купи еще лимузин себе ))))) не льзя от казывать себе не вчем )))))

Павел Головин

ну куда нам-то свекловодам!la buona mansia,signor!la buona!все что знаю о италии!)))))

Кирилл

конечно, захотелось принять душ, поехала на Ниагарский водопад )))))))

Владимир

правильно неважно што любимые люди голодные главное што они вместе

Сергей Рюмшин

А мне ром захотелось...Придется теперь в Доминикану возвращаться )))

Илья Резник

Думаю, чтобы попить водки они навряд ли с ответным визитом приедут.

Марина Сергеева

А что нужно захотеть, что бы пойти и купить билет на остров Пасхи?

Татьяна Серенкова

а захотела суши мотнула в японию,а блинчиков к бабушке в деревню

Александр Петрухин

Это-хорошо! А если захотелось к примеру морской капусты. То куда?

Путник Лунный

умница девочка..захотела норковую шубу кипила билет в финляндию

Хрен S Бугра

ладно хоть строганины не захотела....и не в магадан намылилась...

Ирина Шульгина

класс! интересно чего мне хотелось, когда собиралась в Эмираты?

Светлана *********

Я только за. ещё бы спонсора, который денег на билет не пожалел.

Игорь Миронюк

Так и надо, женщина всегда женщина, говорит одно делает другое

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Смеюсь от души ))))))))))))))

Василий Парамей

Правильная мысль..., а захотела банан, полетела на Багамы..... 🙂

Андрей Малый

зничит правильно сделала !!захочешь секса-что будешь делать?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄ ! ЧуДеСнОгО ДнЯ ! ▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀

Руслан Grizli

Возьмите попутчицей,мою младшую дочь.Макароны,её слабость!

Наталия Таран

Широкий жест!!! Жаль, что не каждый может себе это позволить.

Корсун Денис

я даже не против)) главное, штоп денег на макарошки хватало)