Екатерина Емелина

Только что прочитала данные исследования от 29.12.2020.
Треть россиян в 2021 году боятся потерять свою работу или не найти более высокооплачиваемую.
27% респондентов заявили, что боятся безденежья, еще 17% опасаются в 2021 году за свое здоровье и здоровье близких людей. При этом каждый девятый россиянин — 11% опрошенных — сообщил о страхе, что 2021 год будет еще хуже, чем 2020-й.
7% переживают из-за образования своих детей, 6% боятся продления ограничений в сферах торговли, услуг и развлечений. Еще 5% респондентов страшит одиночество и обвал рубля. А чего боитесь Вы?

Ответы · страница 4
Am
Amon

Короче по ходу вся Р живет в страхе?

Вячеслав Серкин

Я мужчина. Глупо бояться чего-то.))

Игорь

Что год также быстро пролетит.

Екатерина Емелина

Солидарна с Вами. Время улетает быстро, а мы его помню торопили.

Раиса Бобкова

Уже ничего после 90-х не боюсь...

Василий Стеклов

А мне поздно бояться чего-то.

Александр Скляров

Вам больше заняться нечем?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Дураков), сеющих панику...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Повторения коронавируса

Eлена

Коронавируса и инфляции

Гаврилов Александр

Всего о чём вы написали

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Надо подумать.

Сергей Л.

Всего перечисленного!

Людмила Канивец

Пережить своих детей.

Екатерина Емелина

Я этого тоже боюсь.

Татьяна

Повышения квартплаты

Поручик Ржевский

водка подоражает🥺

Александр Жданов

простите, ни о чем.

Alexandr Tokman

заболеть ковидом.

Александр, Н. Новгород

Уже ни чего! 😀🙏

Warlock

.. Всего в куче .. А если честно . то ничего.. Всю эту херню . моё поколение переживало.. Так что никаких страхов..

Светлана Андрейкина

2020 год, это конкретно заднее место, а нынешний это очко.😉

Александр, Н. Новгород

На самом деле, я не считаю 2020 плохим годом, ожидал худшего...

Fenix🇱🇹

Не сдать сессию

Вера Швецова

уже ничего.