Йо
Йож

- Алло, психиатрическая больница? - Да. - Моему мужу кот доказывает теорему Пифагора на латыни. - Ясно, давайте адрес. - Садовая 13, квартира 7. Только не торопитесь особо, мне дослушать хочется.

Ответы
А=
Анелька=Dddd =Burлubaeva=

сайт вообще - тот спрашивалка называется, а не тупые анегдоты

Йо
Йож

Другим нравится, мнение одного не является решающим!

А=
Анелька=Dddd =Burлubaeva=

я и не говорю, что мой голос решающий! 😕

А=
Анелька=Dddd =Burлubaeva=

я и не говорю, что мой голос решающий! 😕

Владимир Заслав

понятно...вы там записывайте, приедем, вместе разберем

Йо
Йож

Ага))

Ольга Шилова

😄 😄 😄 Я записала адрес,тоже поеду-послушаю латынь)))

Йо
Йож

Не правда.

Ольга Шилова

Зачит я отстала(наверно ещё лингвисты)

Йо
Йож

Биологи (ботаника, зоология). В наши дни латинский язык является официальным языком Святого Престола, Мальтийского ордена и города-государства Ватикан, а также, отчасти, Римско-Католической церкви. Большое количество слов в европейских (и не только) языках имеют латинское происхождение (см. также международная лексика). Латинский алфавит является основой письменности многих современных языков.

Ольга Шилова

Я имела ввиду именно язык,но всё равно,спасибо за Лик.Без.

Йо
Йож

)))

Жанна Хмелевская

Потрясающе..............и пусть не торопятся... 😄

Йо
Йож

))

Жанна Хмелевская

что ...быстро примчались ??????????????????????!!

Йо
Йож

Слишком.

Жанна Хмелевская

Не дали продлиться..доказыванию....беда !!!!!!!!!!!

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Йо
Йож

)))))))))))))))

Сказка_Отдыхает

а откуда Вы знаете наш адресс?...Папа?!)

Йо
Йож

Дядя))

Сказка_Отдыхает

дядя?...дяденька отойдите от кошечки и не мешайте папе есть Вискас)

Йо
Йож

Не вопрос.))

Кристина Семенкова

пусть их в одну палату заселят))

Йо
Йож

Ага))

Таня Дегтярёва

=)) и такое бывает)

Йо
Йож

)

Юрий Холстов

Хороший анекдот

Йо
Йож

Рад что понравился.

Юрий Холстов

Анекдот-у грузина суд спрашивает-ваше последнее слово -за что вы убили человека?-он отвечает-я его убил не за то что он трах@@л мою жену и тещу-дегустатор понимаете ли и не за то что он убегая от меня слазил по водосточной трубе-скалолаз понимаете,а за то что он сказал что еще вернусь-МЕЧТАТЕЛЬ понимаете!!!)))))))

Йо
Йож

Смешно!

Акан Казыбаев

Они тоже хотят)))

Йо
Йож

)

Ирина Голубева

сколько выпили

Йо
Йож

Я не в курсе, но похоже что много.

Олег Севостьянов

Прикольно!!!!

Йо
Йож

)

Владимир Большаков

Прикольно

Йо
Йож

)

Геннадий.

прикол.

Людмила Постникова

класный кот)))

Йо
Йож

Ученый.

Дмитрий Ильин

Смешно

Йо
Йож

)

Дмитрий Ильин

собено прикольно что жена по латыни понимает

Йо
Йож

Да удивительный факт

Дмитрий Ильин

он же аргумент для принудительного помещения туда куда мужа определяет

Дмитрий Ильин

он же аргумент для принудительного помещения туда куда мужа определяет

Йо
Йож

Ага.

Ел
Елена

ха ха

Йо
Йож

)