Кристина Прокофьева

Почему есть мужчины эгоисты,вот девушке родить нужно детей ему ,все одной по дому делать и при этом не уставать при том что он самый эгоист не помогает никак девушке ,как бы вы проучили такого недомужика?

–1
Ответы
Вь
Вьюга

Просто попросить помощи. Без нареканий и нытья : "я все сама, я устала, ты такой сякой" Не действует? Расслабьтесь тоже, не нужно все на себе одной тащить. Детям нужна, здоровая, отдохнувшая и спокойная мама.

Кристина Прокофьева

Хочется помечтать но такого не дождусь он в телефоне и в себе а я так принеси подай и тд ...

Вь
Вьюга

Ужасно конечно. Обычно безразличие одного из партнёров ни к чему хорошему не приводит. Убивает все чувства и начинаешь жить как кошка с собакой. Деткам конечно нежелательно видеть такую модель семьи, в будущем они будут считать это нормой. Держитесь!

Sarmat

Девушки детей не рожают, потому, что они девушки (девочки)

Игорь Блеск

Орден дал.