Ак
Акиана

Перечить мужу я не смею. Сказал: "Садись!",- сажусь на шею!... А как вы угождаете своим вторым половинкам?

Ответы
Александр Мохначев

Рога поотшибаю, пасть порву, моргалы выколю! Всю жизнь!.. работать на лекарства будешь!!! Сарделька, сосиска, редиска, Навахудоносор, петух гамбургский!
— Так бы и сказал.

Ак
Акиана

Да флаг вам в руки

Александр Мохначев

— Так бы и сказал.

Елена Шацкая

Просто люблю - принимаю таким, какой есть и забочусь о нем 24 часа в сутки по зову души, а не обязанности. И он отвечает тем же. "Что сеем, то и пожинаем в ответ".

Oleg -

Сказала встань и он стоит...и сразу голова болит. И начинает падать он...чрез часик сразу клонит в сон...так пару раз туда-сюда...и шубка новая пришла.

Роман Макаров

никак...Я одиночка...После жуткой гибели сестры на моих глазах стал бирюком и мизантропом от шока

Сергей Коваль

ты когда нибудь родео видела? скок секунд наездник держится? я ещё буйнее становлюсь)))))

Сергей Коваль

а может надо быть по спокойней... я не женат)))

Ак
Акиана

Я замужем. Спокойство только снится

Сергей Коваль

я т это понял, что ты замужем....я о себе говорю))))

Ак
Акиана

Будьте

А(
Анатолий (Гродно Рб)

Выслушиваю женское мнение, и делаю по своему, " по той простой причине, что я -Мужчина "

Марат Тарамов

ну, чтобы сесть мужчине на шею много ума не надо.. достаточно просто раздвинуть ноги..

Ак
Акиана

Ага

Галина Парамонова

у нас все по обоюдному согласию мы оба царствуем и не унижаем друг друга

Евгений Волков

Делаю что просят) но иногда не слушаю) Тогда скандал)) Вот такая фигня..

Елена .

никогда такого не сделаю........я только поддерживаю......... во всем...........

Елена .

конечно не похожа....)))

Ак
Акиана

Ага и гдеж это вы увидели

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

в 2 зубе которые снизу справой стороны)))

Михаил М

Лучше жить одному без вот таких половинок. Которые на шею садятся.

Ак
Акиана

Ну и живите. В любом случае зависит от мужчины.

Amarth Maethor

А никак. Там где приходится угрожать, отношений быть не может.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В армию вкусняшки вожу, это второстепенно. Сама приезжаю.

Д1
Доброжелатель 1111

Искал свою половинку, нашел на троих ... четвертушку

Анатолий Федотов

иногда на телеге, иногда на сеновале....иногда и на

Анатолий Федотов

Татьяна Снег

КТО СОЗДАЛ СЕМЬЮ..? И КТО УСТАНОВИЛ ГЛАВЕНСТВО ?

Сайфутдинова Ильмира

В первую очередь понимаю а при этом и уступаю!

Андрей Гордеев

прежде ноги раздвигаем, чтоб на шею посадить

Ак
Акиана

Как грубо

Ак
Акиана

Пока