Slavichek Gordeev

Любовь — это способность сделать несколько шагов назад, а может, даже и больше… Это значит — дать место счастью того, кого любишь.

Ответы
Светлана Лопатина

Шаги нужно делать только вперед, особенно если любишь. Стоять на месте и тем более делать хоть шаг назад - это сразу потеря всего. И не становиться жертвами, таких людей не уважают, а значит и не любят. Быть самим собой и любить всем сердцем.

Наталья Карпенко

По-моему, это высказывание характерно для очень скромных женщин, которые никогда не позволят себя навязывать, даже если любят. А вот мужчина должен добиваться таких женщин, если любит.

Slavichek Gordeev

Да... Трудно не согласиться

Nice Woman

Это из разряда "Если любишь, отпусти". Только вот любовь к той, которую отпустил, может жить в твоем сердце всю жизнь. А не все люди могут жить с нелюбимыми.

Вера Бабич

Любовь каждый воспринимает по своему. Это понятие растяжимое. Любовь - она или есть, или ее нет. Другого не дано.

Любовь

Любовь - это относиться с сочувствием, вниманием, пониманием, заботой и всегда уступать!!!

Лариса Лариса

Как-то запутанно))) Любовь-это химия и шаги...вперёд или назад или вприпрыжку -это не важно)

Валентина Лисниченко

На мой взгляд любовь это не идти рядом, а идти навстречу друг другу.

Slavichek Gordeev

Это скорее влюблённость у вас. Святое чувство!

Любовь Кошелева

Полностью СОГЛАСНА!!!👍 👍 👍

Таис

Зачем назад...вперёд и только вперёд...

Slavichek Gordeev

Это вы Винни Пуху подскажите. Его это

Таис

Ок, подскажу...как только встречу...

Елена Куклева

Любовь-это крылья счастья.

Ольга Бобко

А ЛЮБВИ НЕТ ))))))))))))))))

Slavichek Gordeev

Есть. Но пока не нужна. Всему своё время

Ольга Бобко

ЕСТЬ ПРИВЯЗАННОСТЬ ,НО НЕ ЛЮБОВЬ .ЛЮДИ УТРАТИЛИ СМЫСЛ ЭТОГО СЛОВА

Slavichek Gordeev

Каждому своё. Моя Любимая ещё в школу ходит в Европе. Создам условия для Любимой и будет семья.

Айжан Едильбаева

философия..

Александр Еремин

Возможно

Slavichek Gordeev

Хах... Это изречение Винни Пуха.... Умницы....

Светлана Беляева

второе