Ал
Алексей

Если человек на все руки мастер - это великолепно. Но если этот человек ваш сосед сверху?

Ответы
Дмитрий Солодков

Есть жилищный кодекс.Если сосед донимает вас шумом регулярно,поговорите с ним по-хорошему.Если не станет внимать вашим словам,выход один-пишите заявление вашему участковому.. 🙂

Борис Хлебников

Я скептически отношусь к мастерам на все руки. Считаю, что нужно уметь не все подряд, а разбираться в чем-то одном, но очень хорошо. 🙂

Юрий Душарин

Да это тогда напрягает, когда хочется спать, а сверху стучат и сверлят. Но и из этого положения есть выход.

Тимур Лаборант

Это вдвойне замечательно - ведь он за небольшую плату, а то и за спасибо может сделать Вам всё, что угодно!

Ольга Сукачева

Интересный вопрос. вы тоже что нибудь делайте, может нужно сходить к нему и посмотреть, что он творит.

Ильшат Альмухаметов

А что с соседом в война. Ремонтом за долбал, или мастер по ухаживанию за женщинами (отбил подругу) ????)))

Юрий Володин

Купить бутылку и вашей квартире появится не только мастер на все руки но и хороший помощник.

Нурлан Елубаев

А в чем проблемы, это же классно что такой человек сосед или он ведет себя неадекватно?

Артём Решетников

Я на 9-м живу, сверху только крыша ) А вообще невозможно все уметь делать хорошо.

Алексей Судаков

По логике - дома он должен уже всё давно переделать и дома просто отдыхать...

Л-
Людмила - Это Я

вообще отлично,если с ним в хороших отношениях,а если ещё и оба свободны...

Роман Лебедин

гораздо хуже - когда сосед сверху СЧИТАЕТ что ОН на все руки мастер

Валентин Поляков

сделай так ,чтоб твой сосед сверху даже в подмётки тебе не годился

Катерина Джаквалимова

Если не мешает, то молодец, а если достает, то прибить бы такого 🙂

Сергей Власьев

тогда вы испытатель защитных средств для защиты органов слуха 🙂

Алла Прокофьева

А так же снизу , сбоку и через стенку из другого подъезда))))))))))))))

Тамара Андреева

договоритесь чтобы не мешал спать,а в остальном не завидуйте

Kostya Trubachoff

Замучил уже мастерить,телевизор из-за него не посмотришь!

Татьяна Кривонос

Ой....Пусть Бог его благословит,а соседям даст терпение!!!

Сергей Медведев

у меня сверху - только Создатель... Он по-любому мастер