Ки
Кирилл

женская дружба - это миф. Она заканчивается там, где начинается дележ мужика. Печалька?

Ответы
Любовь Иванченко

А мужики порой думают, что ОНИ = боги. Почему я должна когда нибудь делить своего мужчину. Мужчина - это не вещь, ОН НЕ ДОЛЖЕН допускать такой ситуации. А то смотря как жизнь повернётся можно ведь остаться и одному.

Ки
Кирилл

да тут не про своего речь. а про ничейного, который попался двум подружкам и понравился одновременно... я про то, что между дружбой и семьей женщина выберет семью. И это, наверное, хорошо

Cvk Cvk

нет, женская дружба самая крепкая, если не связана с дележом мужика. Мы вообще неправильно действуем относительно мужчин, адо чтобы мужчина завоевал внимание женщины, а когда делёж, мужчина только пользуется

Ye
Yes

еще оаньше заканчивается, недавно поругалась с лучшей полругой из за мелочи на работн,мы опять общаемся , но как то просто общаемся, остался осадок и непонимание

Елена Максимова

В принципе, всё заканчивается ,где начинается ДЕЛЁЖ.Другое дело :размножение,приумножение,возведение в степень... в едином(!) объёме,который безграничен . 😇

Виктор Иванов

А вам то зачем эта дружба, когда она распадается у вас остаются две свободные женщины, которые никогда не расскажут друг другу о ваших с ними отношениях.

Виктор Иванов

Просто вы стали печалится ни о чем.

Ки
Кирилл

Та это больше вопрос-провокация) Скучно тут! А так сразу куча эмоций!)

Виктор Иванов

Вот когда между мужиками встает женщина, тогда действительно печалька.

Елена Сафонова

А если мужика которого надо делить не будет, то и очень неплохая дружба получится. А предел есть у всех. Какая-нибудь дележка и мужиков разругать может.

@@@ Бриллиантик @@@

У меня нет близких подруг, т.к. при ссоре это будет самый опасный враг. У меня есть хорошие приятельницы с которыми можно весело провести время.

Ольга Лучик:)))

Нет, не печалька))) Аналогично и у мужиков: дружба заканчивается там, где пересекаются интересы. Каждый сам за себя. Это жизнь, увы...)))))))))

Кувшинова Наталья

Что придумал. Делить. Баран, что ли.? Тебе уши, тебе копыта. Думай, что пишешь.. Было б что делить. В базарный денек за пятачок--ПУЧОК

Ки
Кирилл

Нет. Отец служил там во времена СССР. А я рос там)

Кувшинова Наталья

Сейчасв Москве? Моя семья в Пскове.

Кувшинова Наталья

У меня муж из Новосибирска

Ки
Кирилл

сосед! все. я спать. уже светло

Кувшинова Наталья

Да, проболтали, ночь прошла, буду скоро собираться и мужа на службу отпрравлять

Дарья

Женская дружба тоже есть. Просто надо понимать и ценить, что имеешь. И жить по принципу - муж сёстры или подруги - не мужчина))))

Людмила Прозорова

Чушь, также и мужская этим может закончиться( дележом женщины или денег) Вы еще научитесь дружить так как может женщина.

Ки
Кирилл

увольте. мне достаточно мужской дружбы. женской ненадежной не надо!

Людмила Прозорова

Сомневаюсь в мужской дружбе , вы не то что дружить даже любить не умеете.

Ки
Кирилл

сомневайтесь, это все от зависти. Знаете прекрасно, что такое мужская дружба и крепкая любовь мужчины, вот и злитесь, что не способны на подобное. Некрасиво это...

Людмила Прозорова

Кирилл, вот чего у меня нет так это зависти. Не чему завидовать. В самые тяжелые минуты были около меня мои подруги, они каждую минуту поддерживали не дали пропасть, а предавали мужчины.

Ки
Кирилл

)) ладно закрыли тему. это больше вопрос-провокация. Вы слишком серьезно отнеслись к нему

Ки
Кирилл

Видимо, Вас жизнь научила относиться ко всему серьезно и во всем искать смысл, даже на сайте для пустословов

Людмила Прозорова

Жизнь хороший учитель, но юмором она меня тоже не обделила.

Вересова Мария

В большинстве "" случаях"" это факт!! Неоспоримый!! И почему "" наш"" "" брат"" ( женщин) такие... ПЕЧАЛЬКА . еще и какая...

Ки
Кирилл

Вот! А процентов 80 тут спорят с пеной у рта!

Анна Шмидт

Это не настоящая дружба. Настоящая подруга не отберёт,а другая - уступит. Мужская дружба,кстати, тоже... печалька

Анна Королева

Мужика поделили:ноги на холодец-остальное на пельмени. И дружим дальше. Настоящую дружбу мужиком не испортишь

Лариса Третьякова

Мужская дружба — на века!

Вот ведь наивные мужья,

У ваших жен, почти всегда,

Любовники, ваши друзья!

Евгения

Не соглашусь!Мы с подругой дружим больше 30 лет!И никогда у нас не возникало споров по поводу мужчин!

Сируш Туманян

Ни правда. У меня есть подруга с которой я дружу уже 25 лет. И еще одна есть, с которой дружу уже 14 лет.

Valeria

Поэтому одинокие подруги нам не подруги. И мудская тоже заканчивается, если женщину не поделили.

Наращивание Волос

Фи! Не делила мужика ))) дружба есть женская! Просто некогда ей дружить обычно, семья - муж- дети!!!...

Станислава Пушкарь

настоящая дружба держится на взаимной любви, если ее нет, то любой конфликт разрушит связь