Алексеевна ...

Почему не приживается у нас асфальт? Отвергает его земля российская?

Ответы · страница 6
Михаил Ф

Кто ж на чернозём асфальт ложит.

Михаил Ф

...коня съесть?...да и полезно - если последний -а то вдруг другие СОЖРУТ...

Алексеевна ...

нарисовать хочу и посмотреть как он выглядит))))))))))

Михаил Ф

...вспомнил!!!...типа вот- 🚜

Алексеевна ...

так это не конь!!!!!!!!!!! и зачем я листочек с карандашом готовила?

Михаил Ф

Я и говорУ: типа - конь....как же он коня выглядит...

Иван Васильев

Асфальт не качественный просто.

Алексеевна ...

Вань, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Иван Васильев

Проголосовал. Теперь объясните популярней,если хотите-кто,кто есть

Алексеевна ...

это радиорепортажи моей родственницы)) каждый можно прочитать и прослушать

Алексеевна ...

спасибо за голос 😘

Иван Васильев

Рад помочь! Приятного дня желаю!

Алексеевна ...

и Вам, Ваня, всего доброго))

Fallen Angel

Потому что кладут его не русичи.

Алексеевна ...

)))))))))))))) возможно. проголосуй пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Fallen Angel

Днём, сейчас я ничего не вижу, но не обещаю, так как это не мой компьютер. Извини.

Сергей Данилов

КЛИМАТ У НАС ДРУГОЙ МЫ НЕ ЭВРОПА

Да
Дамир

Так то не асфальт вовсе, дерьмо!)

Lora K

Отторгает как чужой имплантант

Алексеевна ...

😄 Ларис, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Владимир Логинов

Асфальт русские делают воруют

Алексеевна ...

Вова, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Владимир Логинов

Я проголосовал на первой ссылке

Алексеевна ...

вторая работа, также можно прочитать и послушать

Владимир Логинов

читать долго а как прослушать

Алексеевна ...

внизу самом нажать на расшифровку сюжета, а потом на треугольник в плейере

Сергей Жиряков

потмучто не нужен он человеку

Алексеевна ...

Сереж, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Bлaduмиp

Ага как боболька отсыхает ))))

Иван Егоров

Хороший асфальт на дороге просто так НЕ ВАЛЯЕТСЯ

Филосыч

для нашей погоды бетон нужен

Хазанат Юсупов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Куликов

потому что делают рукожопы

Алексеевна ...

Игорь, проголосуй пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Сергей Ручкин

Смотря где! Россия большая!

Алексеевна ...

Никита Зотов

да уж, это правда реальная

Alex You

это все черви виноваты ....

Alex You

гарантия,они враги под асфальтом ползают...норы себе роют,вот он и проседает ....это у нас так министр транспорта сказал это не я ...теперь,чтоб их врагов убить ,нужны спец кроты ,которые есть только в корее,и на их закупку выделено денежек 8 лямов американских ...во ,,теперь будем ездить без колдобин и ухабов ...)))

Алексеевна ...

хахаххахахааааааааааааааа пацтол! Алекс, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Alex You

Може т позжей напомните ,а то я с планшета ...и уже зарядка с3оро ек ...доберусь до офиса где то примерно черезтчас ...напишите...еосмотрим ,что к чему ..)))

Алексеевна ...

если сама не забуду)))))))))))

Валерий Ефанов

Еще не селекционировали

Алексеевна ...

😄 Валер, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Сантёр-Монтёр

кривоворучками замешен

Казбек Накенов

так строят и так хотят

Алексеевна ...

Казбек, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Сергей Фадеев

руки не из того места.

Алексеевна ...

Сереж, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. Это бесплатно - конкурс журналиста.

Edward

надо тольще класть

Беатрис

технологию не соблюдают

Edward

да да

Алексеевна ...

так ложат и большой и толстый на него

Edward

а надо под него)))))