●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Выражение ÷《 Честно говоря 》... используют часто обманывающие люди ???

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Нет , ну что вы . ... Ну или так : я его использую , когда хочу обратить внимание собеседника на то , что я говорю.

On
One

не обязательно,просто усиливают акцент, стараются обратить внимание собеседника именно на данную фразу

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тоже верно!!

On
One

"Знакомился с девушкой, сказал: "Честно говоря, при знакомстве с красивыми девушками я волнуюсь, но сейчас я совершенно спокоен." Она отвернулась и ушла.
А через пол минуты до меня дошло."😄

Николаич

...мягко выражаясь,честно говоря-всюду кроют матом,врут почём не зря )

Лариса Крушельницкая

Нет, просто слово-заглушка, заполняющее логическую лакуну в фразе.

Жена Дракона

Нет , бывает произвольно для усиления связи между собеседником .

Лариса Осадчая

сомневающиеся,в своем высказывании скорее всего!

Neli Vatzadze

NET.ETO,PRIVICHKA,VEDTI.DIALOG.SAGOVORCHISKIMTOGOZHE,MNENIA,CHTO,IVIDLA,DOVERITELNOSTI

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет, они в отличие от других прямо вам скажут

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Что скажут

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

То о чем говорят, надо полагать

Марина Владимировна

Не думаю...они все,что угодно могут сказать..)

Марина Владимировна

Я знаю таких...сижу и смотрю на нее и знаю,что врет....так противно..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Не волнуйся)

Марина Владимировна

не волнуюсь..уговорил..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вооот!!! Это хорошо

Неголубой Огонёк

да..а ещё "как бы", "на самом деле".....там много

Дмитрий Каракозиди

《 Честно говоря 》 так наверное и есть.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

удостоверяющие личность

Брунгильда Анжуйская

Честно говоря , не знаю...

Брунгильда Анжуйская

Я не часто обманываю, честно говоря))) С праздником! 🤗😁

Бегущая По Волнам

как минимум

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как понять КАК МИНИМУМ ????

Бегущая По Волнам

с минимальным процентом таких людей