Бабушка Морошка

Вопрос к современным мамочкам: вы тоже облизываете пустышку, прежде чем дать ее малышу? И оттираете грязь с детской мордочки своими слюнями? ...

Ответы · страница 5
/// Марина ///

неееее....никогда так не делала....всегда с собой была кипячёная водичка...)

Анастасия Черенкова

У нас по инерции иногда срабатывает, а вот за дочкой такого не наблюдала.

Елена Рычкова

с соской- так, а вот мордочку обираю влажными салфетками- удобная штука!

Констанция Гиряева

Пустышку водой поливаю прежде чем дать. А грязь солфетками вытираю. 🙂

Ольга

Я вообще пустышку себе в рот не могу засунуть, не нравиться мне это((((

Ел
Елена

Сейчас салфетки есть,я так ни когда не делала,меня тошнит от такого!

Марина Ежевик@

Фу-фу-фу,это что за совок?! А потом все лечат "дисбактериоз"...фу-фу-фу

Ка
Калипсо

Фу...какой ужас...всегда так делала! А кто еще оближет,если не я?!?!?!))))

Бабушка Морошка

а если рвануть?

Дядюшка Тонтон

Да далеко рвать... телепортироваться бы... а так и дорого, и долго.. и опасно, в конце-концов))

Бабушка Морошка

Блин..да рискни однажды в жизни!!!!!!!!!!!

Бабушка Морошка

До моего 10 000 км...Встреча назначена

Бабушка Морошка

Дай Бог вам, ребята, счастья...Есть оно!

Марфа Петровна

Никогда так не делала.Хочется треснуть по башке,когда такое вижу(((

Бабушка Морошка

:)))так доктор прописал

Юля

нет, но часто вижу..хочется лекцию прочесть ) так как я медработник

Бабушка Морошка

Медработники советуют: лижите на здоровье!

Бабушка Морошка

иммунитет, говорят.

Вячеслав Розвадовский

Насчёт пустышки мы так не делали, а грязь все вытирают одинаково)))

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))

Natali Ivanova

Это от брезгливости зависит и не важно мамочка вы или уже бабушка

Елена Давшан

мордочку не вытирала,а пустышку иногда приходилось облизывать...

Любовь Арутюнян

Мои дети не признавали пустышку. А мордашку вытирала платочком.

Людмила Змановская

а что "старые" мамочки так не делают?_)) хм... надо им подсказать))

Татьяна :))

я какая- то мамочка....несовременная. Не кому пустышку толкать)

Бабушка Морошка

Запугали....задумался...

Алексей Хрусталев

Нет! Простите! Запустил программу на счет! Да и с этим все в порядке!

Бабушка Морошка

:))))))))))))я тоже на работку! Доброго дня!

Алексей Хрусталев

Больше на такое "превращение" влияет не пиво, а малоподвижный образ жизни! Пиво только усугубляет! Но мне это не грозит! Мы с женой занимаемся спортивными танцами! Пойду я, пожалуй пивка попью. А потом снова за работу!

Бабушка Морошка

:)))Удачи!

Ирина Довгань

О,Боже посмотри какие у тебя грязные руки!!!Немедленно оближи.

Надежда Надежда

Мой пустышку не сосал. А вот от грязи - салфетки ж влажные есть

Inna Burtseva

Никогда так не делала...даже никогда не доедала после ребенка

Ирина

так и делали в свое время! и никаких стаматитов и дерматитов!

Бабушка Морошка

был стоматит....

Ирина

так мамочки сейчас что только не делают - и курят. и пьют, и жуют черт знает что....

Бабушка Морошка

ну...наши если только не жевали...а так тоже хватало