Сергей Осипов

Почём в вашем городе (или пос.) ( и название пжст) продаются свежие и свежезамороженные сёмга и форель, а также тихоокеанские лососи (кета, кижуч, нерка. чавыча, сима, горбуша)? (Может где и тайменя даже купить можно)

Ответы
Leonid D

Мои приветки Сергею! Я живу в Лиепае в Латвии на берегу Балтийского моря, у нас я видел в супермаркете форель, лосось, сёмгу не видел, но это волжская рыба, горбуша у нас в банках 80 сантимов, лат-50 рублей. Тайменя нет. Но в основном у нас ведь треска, салака, сельдь, минога на новый год, самая моя любимая по 3,50 кило, остальные цены не знаю и врать не хочу. Вот сайт супемаркета, там есть немного и рыбы, только на латышском языке: www.maxima.lv Шпрот, конечно полно, скумбрия, карп. Вас свежие интересуют, вот я уже сказал форель. лосось. минога, салака, карп, вимба

Ирина Мариковская

Свежих не бывает, только мороженные. Лососи от 100 (горбуша, кета) до 200-300 (кижуч, нерка, чавыча).Сёмга от 500, а форель в пределах 1000.Это обл. центр Амурской области город Благовещенск.

Ирина Карамышева

У нас в Калининграде рыба свежая дорогая! Семга продается искусственная,выращенная в садках Норвегии по 300 р. за кило...Это все идет за границу.Мы хорошей рыбы и не видим! 🌹

Сергей Осипов

у нас в Новгороде сёмга 450 — 470, форель от 300; тихок-е от полутора сотен до двухсот с гаком

Олиф Бензинов

Харьков, сёмга свежезамороженная, розница = 90-135 грн (11-16,5 $), форель живая радужная = ок. 200грн (24,5$).. тихоокеанская рыба в основном китайской фасовки - не интересовался..

Buyun Black

Такими рыбёшками тут и вовсе не торгуют,здесь всё своё,местное вроде чира,сига,муксуна,щокуря,пеляди,щокуря,почирка,хариуса,омулька,чебака и т.д.

Евгений Колотилин

то недолече заехала после ВУЗА ? по своей воле думаю вряд ли

Buyun Black

Неверно думкаешь,однако!

Евгений Колотилин

что романтик или любовь к вам

Buyun Black

Обоюдная любовь!

Евгений Колотилин

то и имелось в виду

Марина Ермак

Продаётся всё, что вы перечислили, кроме тайменя? По деньгам разумеется, только не всегда их хватает-дорогое удовольствие)))) 🙂

Ладушки - Душки

Ну, не знаю… когда то, очень давным-давно, в школе я написала реферат о семействе лососевых… меня Ваш вопрос позабавил!

Инна

сл/соленая семга 700 рублей, форель сл/соленая примерно столько же...мороженную не смотрела...кета и горбуша дешевле

Алла Сидорова

Алма-ата,лосось-750 теньге килограмм-150 рублей.горбуша-550 теньге,кета-550.семга и форель дороже-1700 тен.-340 рублей.

Анатолий Носачёв

Это сейчас везде доступно!!!И Молодцы те люди,что эти поставки делают!!!А вопрос качества-Это другой вопрос!!!

Надежда Зуева

не ем такое,ем свое местное-щуки,ельцы,окуни,караси,налимы,хариус,таймен тоже водится,но некому ловить

Эвр

почем? блин, по деньгам)))) сколько стоит, какая цена, какая стоимость....ну русские же воде люди(((((

Наталья

горбуша от70 и до 170,чавычу не встречала ни разу.кетаот150 и вышефорель от 300.Это в Красноярске

Владимир Мясоедов

Точно не могу сказать, но красная рыба в Латвии стоит не менее 5 лат. По вашему 5 Х 66 = 330 руб.

Ел
Елана

семга и форель у нас только соленые. Лососи свои выращивают. Я в Минске, Беларусь

Galina Nesterova

Тайменя у нас нет. А вот лосось можно купить по 4 евро 50 центов за кило.

Елена Романова

В Питере высоки цены. Зачастую рыба дороже мяса. Но всё можно купить

Дарья

Калининград...но я цен не знаю...беру что нравится ..на цену не смотрю

Софья Романова

я вобще в Владивостоке живу, у нас всегда разные морепродукты есть

Елена Гренадерова

В Питере свежую рыбу не покупаю,беру слабосоленое филе и их икру