Джоник Боников

Чем душа полнится, разве не способностью звучать?

Ответы
Ефимов Виктор

Причем здесь "звучать"? А воспринимать, любить, сочувствовать?

Владимир Горев

Есть прекрасные звуки, а есть и звуки смерти. Кому что ближе.

Джоник Боников

Смерти нет, все течет и переходит друг в друга (или подругу...). )))

Владимир Горев

Да, если подруга дето родного возраста.

Джоник Боников

Эк, тебя понесло! А твердишь о оркестре похоронном...

Владимир Горев

Не все заслуживают оркестра, даже хоть и похоронного.

Джоник Боников

В готы не поиняли, вампиром - диета не позволяет. Решил коситб под мазохиста?

Наталия Осипова

И ДРУГАЯ СЛЫШИТ ЭТИ ЗВУКИ ...СПАСИБО ПОНРАВИЛОСЬ

Светлана Почекутова

душа звучит когда в ней поселилась любовь

Джоник Боников

ты, это знаешь. Пройди еще муки, испытай свою любовь, может, твоя любовь похожа на остальные?

Джоник Боников

На это и и пасовал для ради

Мила Гаева

и светить и дарить...и радовать...и жить

Мила Гаева

вы загнали себя в тупик...шах и мат((((

Джоник Боников

Ники похожи, хорошо. Ты, всяко не сможешь мыслить на ровне...

Мила Гаева

мы меня видимо с кем то спутали?

Джоник Боников

нет, именно мы смотрим на себя со стороны!

Джоник Боников

ТОЧНО у меня цифер не обладает. Непохожесть - причина совокупления?

Натали Федорова

Эо было бы великолепно.....но не всегда

Джоник Боников

НАт, если тебяч иньтересует...

Валентина Самигулина

если любовью то звучит .болью стонет

Хозяйка Медной Сковороды

Чем заполнишь , тем и звучать будет .

Джоник Боников

Верберации, тонкие, еще более себя разлагающие, на акцентах несущие ввысь, заполняющие пустоту даже собственной истории.

Хозяйка Медной Сковороды

Что-то так заумно, что я аж те вибрации и поймать не могу .

Ludmila Nagavkina

Душа полнится способностью слышать

Джоник Боников

...где-то их слышит Эмпресаррио!!! На вздернул бы его его - бесталанного!

Джоник Боников

ЧТО ТВОРИТ УВАЖАЕМЫЙ САЙТ СПРАШИВАЛКИ? ОН СПИТ И ЕЩЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА НАС, ТУТ ПРИСУТСТВУЮЩИХ.

Тамара Борисова

Смотря в каком диапозоне волн)

Джоник Боников

Отчего когда встречаешь нужного человека, не сразу знаешь его полетную книжку?)))

Тамара Борисова

А то что нужный - как поняли?))))

Джоник Боников

Кхе, вы так много знаете о частотном распределении энергии.

Тамара Борисова

Так провода надоели, летать мешают....Вынуждена была искать варианты у Теслы))))Больше -то не у кого))))

Джоник Боников

Не слишком, извините, направленность нашей беседы идет? Хотя, вопрос был задан именно тогда, без проводов.

Виктория Хлыстова

для каждого своим! а судьи кто?

Александр Коган

Да,Джостик,звучит конечно! 🙂

Джоник Боников

Нации несут твою-ли степень познания, может, просто, и вопроса не было?

Александр Коган

Чё ты Джоник загнул сильно.Я говорю,что у всех есть чувство самопожертвования,во имя чего-то..

Джоник Боников

Сашка, извини, в наше время не адекватно быть поборником анохранизмов..

Александр Коган

Джонник,ты можешь обьяснить без этих заумных выражений? 🙂

Джоник Боников

Сашк, ты на меня наехал со своей защитой неко-й. Как на тебя смотреть если не на ее пресловутых и, уже точно без фундаметнальных знаний защитников? Вот и проверил тебя. Извини. Пиши дальше в будущее, не имея ни малейшего представления о не просто о написанносм, но и о том, что мозет в него выявлется. Ну, типа - Не гони волну если не можешь ее вызвать.

♛К
♛Оксана Колесникова

Хм...тем чем вы её наполняете

Анатолий Кошик

эмергиями чистых поступков

Джоник Боников

...вот и звучите, когда вокруг поют какофонию. Не надо их вам знать - пожалуста. нет вопросов или?

Раиса Пузыревская

Душа полниться открытиями.

Раиса Пузыревская

Только из-за уважения? Нет Джон, всё жёстко и честно!

Раиса Пузыревская

Хочу, чтобы мужчины звучали уважительно, твёрдо. Тогда им вера в их мужское Я

Джоник Боников

Тхе, Раиса, тут нет даже человека, это она к вам прислушивается - идея всего по Платону. Будешь пилить ответственностью прозрачности идей для все? Давай!

Раиса Пузыревская

Вы ещё добавили? До завтра о Платонизме.

Джоник Боников

Отчего, сегодня и менно как исключительности - редко и, практически сводимое к нулю промиле и вас, всех видеть.. Мужыины рождаются, как и () разными. Вы, ищите что?

Татьяна Аколупина

способностью чувствовать!

Джоник Боников

Думаешь, все так испытывают, особенно последователи?

Ко
Коко

красиво сказали. здорово

Галина Макарова

способностью прощать

Светлана Бондарь

Может пополняется?

Джоник Боников

Да, осчобкенно вашей старостьюИнтересно - не энергия быдет влядеть притворстом или

Джоник Боников

Класси ка, Мне - это кьиньжячль свой, ты заешь. ....

Джоник Боников

Скорвожните, подобие боярыне!

Татьяна Черных

А такое бывает?

Джоник Боников

Такое на отрыве себя от даже человечности, на вникаемо осознанном проникновении в определения. Вас, это интересно в плане разчустить или разбавить тщетность, в себя всегда заполненную, но не однозначную. Люди, вокруг - как куклы, радлуются малому, печаляться по пустякам, себя не ощущают, нет, но не все, надеюсь?)))(((

Татьяна Черных

Жизнь это уже чудо и надо радовать каждой минутки

Джоник Боников

Именно! Стих был иной и арфу сломали Демоны, синтезатор у бывшей, гитара на которой играть не хотелось...

Джоник Боников

Переставлять ничего не надо. похоже, война меж миром. Соглашаюсь, ибо имею силы, и их отак просто не растворитть! Позвольте, ваша сила - ВСЕ, но не учли...сами знаете что. И из того, что вы не учли, есть противостояние. Все просто. Кстати, почему ты Черных? Почему не ладно. вас черных и не черных много.