Бес Чик Арабеск

Общий объем финансирования базовых мер по снижению уровня бедности в России и обеспечению роста реальных доходов россиян в 2019–2024 годах составит почти 15,3 трлн рублей, следует из документа Счетной палаты, опубликованного 24 декабря. Ого, подарок к Рождеству для лохозомбиков и к выборам в Думу! Ну если бы на каждый год так, еще простительно...обещалкиным. А вы лично рады очередной заботе ???

Ответы
Валентина Рязанова

Верю что выделят 15,3 трлн руб,но вот в каких карманах они осядут вопрос.

Бес Чик Арабеск

роспил же это при нашем лохотронстве

Александр Шебалин .

К выборам ещё не то напишут.

Ва
Валерий

рады

Ва
Валерий

не рады

Анна

👍😃