Знаете историю и причины написания Вертинским песни О МАЛЬЧИКАХ (я не знаю зачем и кому это нужно кто послал их на бой не дрожащей рукой---) Поделитесь знаниями?

Ответы
Алина Дикая

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Queen Of Damned

не знаю.. но были сомнения в неординарной ориентации Вертинского. а вы?? поделитесь знаниями?

О*
Оксана *****

как не заморачивалась по этому поводу

Татьяна Павлова

нет не знаю, а вы знаете? расскажите....

Мне известны две версии Одна упоминается ПАУСТОВСКИМ в его книге воспоминаний Безоружных юнкеров направили на ликвидацию вооружённых бандитов под Киевом Другая юнкера погибли в Москве в деккабре 1917г

Лена Строева

гражданская война,эмиграция белых...

~~
~Капризуля ~Нинуля

самой интересно знать)

без понятия

Николай Бурых

не знаю

Инна Григорщук

не знаю

Ирина Дарина

я не в курсе