Вячеслав Казаков

Подсудимый,истец утверждает,что вы назвали её коровой.Что вы господин судья,я просто сказал что её дочь к ....т...?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

-я лаю? значит я собака? - мама! он меня сукой обозвал!

Вячеслав Казаков

ок.кл..... тё.......

Оксана Рыжик

на жаргоне: тёлка))

Вячеслав Казаков

женская душа непредсказуема и темна ,как вода в озерцах.Диалог на скамейке в парке.Она мечтательно вздыхает:Дорогой,поцелуй меня,пожалуйста в пяти местах.В каких,где,я готов прямо сейчас!В П.....,В...,Л...,М и на Г.....?Вставьте

Оксана Рыжик

понятия не имею))

Вячеслав Казаков

почему заглавные буквы?подсказка.

Оксана Рыжик

да откуда мне знать? свечку не держала))

Вячеслав Казаков

это названия городов

Ирина

Красивая тёлочка

Ирина

17?

Вячеслав Казаков

верно 17

Ирина

смутно так.. как говорят, "мордастый" фамилию актёра не помню

Вячеслав Казаков

Ю.Визбор.Царь скликает третью рать и ведёт её к Востоку, сам не зная,быть ли проку.Как звали царя?

Ирина

Царь Дадон. Вячеслав! Со мной вопросы на память - ничего хорошего не дадут: у меня с 22 лет очень серьёзные проблемы с памятью.

Татьяна Богомолова

Классная тёлка

Вячеслав Казаков

ок.Мальчик бал настолько ленив,что просыпался пораньше,чтобы ...........?

Татьяна Богомолова

Подольше ничего не делать. Повторяетесь!

Вячеслав Казаков

Танюша-прощение прошу..Ухожу ужин готовить ,курячие котлеты-пока девчонки.

Вячеслав Казаков

Танюша-прощение прошу..Ухожу ужин готовить ,курячие котлеты-пока девчонки.

Татьяна Богомолова

Приятного аппетита!

Любовь Коппель

Классная телка

Нина Веселова

крашеная телка

Вячеслав Казаков

классная

Марина Семенова

Крутая телка!

Вячеслав Казаков

ок.Идет с горы,идет в гору,но остается на месте?загадка

Марина Семенова

проехали...

Вячеслав Казаков

ЧЕМ ДОЛЬШЕ МНЕШЬ ЕГО РУКОЙ,ТЕМ ТВЕРЖЕ ОН СТАНОВИТСЯ?ЗАГАДКА

Марина Семенова

снежок

Хайртайв

Бодрая тёлка.

Вячеслав Казаков

КЛАССНАЯ ТЁЛКА.

Майя Петрова

клевая тёлка?

Вячеслав Казаков

ок.Диалог на скамейке в парке.Она мечтательно вздыхает:Дорогой,поцелуй меня,пожалуйста в пяти местах.В каких,где,я готов прямо сейчас!В П.....,В...,Л...,М и на Г.....?Вставьте

Валентина ***

крутая телка

Вячеслав Казаков

ок.классная телка.

Александра

клевая телка

Алекс Венцель

Как тёлка...

Вячеслав Казаков

классная тёлка. Любишь меня-люби и мои недостатки.А может ......,всё-таки вытравим?Вставьте слово

Валя Бацалкина

как телка

Вячеслав Казаков

классная телка.Они есть у каждого.Они бывают разного цвета.У ....... ОНИ САМЫЕ КРАСИВЫЕ?

Зинаида Кравченко

кокетка

Зинаида Кравченко

Не дошло, что 2 слова. Забавно!

Вячеслав Казаков

клевая телка.Много этого добра,возле вашего двора.А рукою не возьмешь и домой не принесешь?Маша по саду гуляла,собирала,собирала-ничего не набирала.Что ?

Зинаида Кравченко

солнечные зайчики

Зинаида Кравченко

солнечные зайчики

Вячеслав Казаков

нет на т.......

Любовь Ястреб

кобыла

Вячеслав Казаков

НЕТ.Крутая тёлка.Днём висит,а вечером дырочку ищет?загадка

Любовь Ястреб

ключ

Вячеслав Казаков

ок.ЧТО ТЫ СМОТРИШЬ НА МЕНЯ-РАЗДЕВАЙСЯ,Я ТВОЯ?Детская загадка.

Любовь Ястреб

ои лень спать пора

Любовь Ястреб

ои лень спать пора

Вячеслав Казаков

верно-это кровать.баю-бай Люба.

Шепот

телка

Вячеслав Казаков

классная тёлка.Муж заболел гриппом.Собираюсь ему закапать капли в нос.Зашла с сыном в комнату,жду,когда проснётся.Сын шепотом говорит:Закапывай пока спит.Муж сквозь сон:Р...........?Вставьте слова?

Шепот

рано меня закапывать...я еще живой..

Вячеслав Казаков

ок.рано меня закапывать-тело ещё не остыло

Руфина Заинуллина

таак

Руфина Заинуллина

всё будет хорошо.

Вячеслав Казаков

Очередь у пивного ларька.Возмущённый возглас:Почему не доливаете???!!Возмущённый ответ:Потому что не .......!! Слово?

Вячеслав Казаков

не разбавляю

Руфина Заинуллина

хоть ответила.

Rima Kravcenko

крот

Вячеслав Казаков

нет 2 слова

Rima Kravcenko

рисовал и не помню

Вячеслав Казаков

классная тел........

Rima Kravcenko

была она. спасибо