Та
Таниука

Муж требует серьёзности.Скажите где её взять?...ну не нашла до сих пор...

Ответы
Ольга Пикуль

Ну почему в душе мне 25….И хочется мне танцев до упаду,
Встречать рассвет и провожать закат,И чувствовать росы ночной прохладу…
Как рассказать о том, что не вернуть…Те годы , что промчались незаметно,
Как хочется мне взять порой, уснуть…Ну, а проснуться юной, свежей, светлой…
Как объяснить,что хочется мне петь ,И просто чувствовать себя девчонкой,
И в будущее запросто смотреть,Быть озорной , как колокольчик звонкой!
Как хочется тревоги позабыть….И просто жить ..Сегодня,а не Завтра,
Как хочется мне беззаботной быть,Но время все уносит безвозвратно ...
В душе моей мне 25…

Stanislav Stas

...ниже пояса,между ног))там штаб-квартира Серьёзности*,а если серьёзно,то не надо так серьёзно,надо наслаждаться каждой прожитой секундой,и ....ах,да ответ,ну требует,так дай ему,серьёзно,а мне дай,но не серьёзно,ведь я не требую,я так,любя,шутя...да простят меня боги))удачи,я серьёзно***))

Азамат Ч

А ты потребуй что бы он не делал из себя советника ООН и пусть будет по проще и позитивней! Чем младше человек себя чувствует тем больше он проживет! Будь сама собой разве он не знал на кого женился? Он должен любить в тебе все без остатка если уж женился любя!

Олег Соловйов

обясните ему ,за таким хорошим мужем ,выхотите побыть чучуть хорошию милою не серёзною женой,но внужный момент вы будете серйозны ,удачки вам по жизни

@ Rockboy

Чё её искать-то,её надо напускать на себя!!)))Сделай лицо помрачнее да как крикни потвёрже ,чтоб в труселя навалили,вот и будет тебе сурьёзность!!)))

Татьяна Зорька

Да не надо ее нигде брать эту серьезность. А может лучше поискать другого мужа, все равно - найдете серьезность - наскучите мужу. Как то так...

Андрей Коршунов

У меня девушка требовала...рождённый быть заряжалкой батарейкой,быть стенкой не может))) ну или надо натренеровать актёрское мастерство))

Dolphin Sea

все познается в сравнении .переборите себя и всего на один день станьте серьезной и занудной ,вот тогда он захочет вернуть вас прежнюю....

Арсен Акишбаев

а вы ходите всегда хмурой и он вас по просит что бы вы опять начали быть такой какая вы есть. ведь он вас по любил вас такой какая вы есть

Галина Гиргилижиу

Муж голова,надо постараться,немножко,ведь серьезность не всегда нужна.В каждой женщине немного должно сохраняться детство.

Валерий Евдокимов

Он, муж, - научный работник или Доцент??? Может на работе проблемы, а срывается на Вас! Это безнравственно и дурной тон!!

Роман Синяев

перед зеркалом попробуй по тренировать, может быть, если очень захотеть , найдете. главное чтобы муж не видел этого

Наталья Киреева

А вы его дополняете, он у вас чересчур серьезный. Как только вы сделаете так, как он хочет, идиллия пропадет в семье

Anton Bulganin

Жизнь иногда приподносит различные ситуации когда необходимо быть серьёзным - тогда серьёзность находится сама.

Сергей Рогожкин

)))) ай-я-яй! такая взрослая девочка и не серьезная)))))) если где найдешь серьезность сразу сообщи, мне то же нужно))

Пилигрим Входящий

Живет она не так уж далеко .как кажется порою .Найти ее ,поверь пожалуйста ,легко .Она прикрыта ханжества горою .

Vadim Lozkin

Если вы за семейной консультацией,то обращайтесь вместе...( у самого с серьёзностью..не то чтобы проблемы..а..)

Валерий Никитин

Может быть в церкви. Там всё очень серьёзно. А здесь просто балдёж, не то место, где учиться быть серьёзной.

Николай Молчанов

А зачем? Как говорил барон Мюнхаузен, Все величайшие глупости на Земле делаются с умным выражение лица...

Сергей Блошкин

поменяй мужа вот я за 48 лет 8 раз менял жен и не жалею первые два раза было трагедией а потом как по маслу