Хорошее Настроение

Как хорошо выглядеть после бессонной ночи?

Ответы
Алексей Генералов

Совет - умывайтесь вечером! перед сном, с мылом и вехоткой, горячей водой, можно помассажировать кожу лица. Утром можете просто слегка споласкивать лицо. Через пару недель кожа разгладится, морщинок поуменьшится.

Neo Gint

утреннее купание в контрастном душе,80 гр.крепкого алкоголя,лучше "абсент" ,и чашка турецкого кофе,и по-возможности ,секас

Neo Gint

это касается мужчин,,,женщины этот вопрос решают ежедневно,не взирая на интенсивность ночи

Хорошее Настроение

точно сказали...

Helena Veselova

Кофе, прохоадный душ, специальным роликом провести под глазами, убрать "синяки". Взбить волосы и шагать за порог!

Чеширский Кот

а ненадо хорошо выглядеть ! пусть после встресчи с вами у других начнутся бессонные ночи !!!)))) ладно шучу !!))

Janna Ungureanu

УМЫТЬ ЛИЦО ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ И ПРИЛОЖИТЬ НА ВЕКИ ХОЛОДНЫЕ ЛОЖКИ МОЖНО И ЧАЙНЫЕ ПАКЕТИКИ ГЛАВНОЕ УЛЫБАТЬСЯ

Надежда Компас - Но Не Твой!

лицо умой сначала горячей водой -затем холодной. и так три раза будет прекрасный вид.

Геннадий Голубев

Не думать о том, что она была бессонной. В первую очередь

Владимир Булгаков

устроить себе сонный день...в красивой ночнушке...😉

Vi Za Vi

Мануфактуру на рожу .Но это в Дубае.А так-косметика

Ben Gur

Аутогенная тренировка поможет.И важен возраст.

Де
Дед'уктор

Бутылочку кефиравнутрь и бутылочку на лицо ))))

Марат Урасин

ОЧ ПРОСТО ПОДОТИ К ЗЕРКАЛУ И ВЫСУНУТЬ ЯЗЫКАМ

Victor Arthur Stratfeald

не знаю,у меня это само собой получается

Александр Есипов

продолжайте делать вид что спите ещё

Владимир Дружин

Желаю ,чтобы всегда так выглядела....)

Игорь Морозов

Повторить ночь , но уже ДНЁМ !

Зиннур (Октябрьский)

Водичкой холодной умывшись

Коротков Виктор

Лечь поспать пару часиков!!!

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Сходить в душ и лечь спать

Абдулазис Яндиев

Хорошо потрахаться ночью.