Ирина Ерохова

Скажите кому можно предложить горящие оздоровительные туры в Крым?

Осталось несколько дней, кому можно предложить горящее предложение в оздоровительный тур в Крым?
Классное предложение, стоимость всего от 360 долларов, 11.500 рублей и 2900 гривен, 6 дней 5 ночей, все включено!
Заезды 26 апреля на мыс Фиолент, все для вас милые дамы, фитнес-тренировки, женские практики, например "рождение долинного оргазма", семинар "Счастливая женщина"

На майские праздники с 1 по 11 мая. в Крымские горы, в самом сердце Бельбекской долины,
Подробнее можете посмотреть на сайте по ссылкеhttp://sss-r.com
Осталось несколько дней и несколько мест! СРОЧНО! , ПИШИТЕ НА ПОЧТУ!
Контакты: info@sss-r.com
ТАК КОМУ МОЖНО ПРЕДЛОЖИТЬ ТАКОЕ ХОРШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?)

Вы готовы отдохнуть и быть счастливой? Позаботиться о себе?
ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ! !
Отсюда вы уедете постройневшими, со свежими силами, обновленными и отдохнувшими душой и телом.
Побудьте просто беззаботной женщиной. Вы же этого достойны! ?
Узнайте подробности СЕЙЧАС! ПОДРОБНЕЕ…

Уважаемый АВЛ, за 360 в 5* врядли, от 450 возможно)
Но тут не отдых в простом понимании, а ценность в программе тура)) )
Это активный отдых, с тренировками и практиками) )
Целенаправленно для женщин, нам с вами туда нет входа)
Спасибо за мнение))

Игорь Коробков

За такую сумму в 5* в Турции на all inclusive отдохнем, с перелетом.. и Средиземка там чище, чем Черное море))