Я*
Яло ******

Она хотела красивую фигуру, плоский животик, ключицу и расстояние между ляжками, но душа требовала колбасы.....

Ответы
Татьяна Голубева

как я люблю свое красивое тело, этот плоский живот, торчащие косточки и как я ненавижу этот жир который все это скрывает

ІЛ
Ілонка Лебідь

у меня красивая фигура плоский животик и расстояние между ляжками и я тоже хочу колбасы 😄

Виталий Влащицкий

Ну иногда тихонько можно))

ІЛ
Ілонка Лебідь

мне как хочешь можно 😉

Виталий Влащицкий

незнаю..маленькая ты слишком)))

Наталья Ник

Колбасы не хочу, сладкого то же а проблем те же где логика? при чём колбаса?

Лариса Ильенко

Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.

Любовь Кушникова

с утра можно, а потом целый день фрукты и через неделю красивая фигура

Откорней Докончиков

ключицу? расстояние между ляжками? я не понимаю этот безумный мир...

Олег Вещий

Расстояние между ляжками необходимо кем то заполнить ,сколбасой .

Виталий Влащицкий

но явно не вашими намериниями)

Олег Вещий

Жизнь такая непредсказуемая штука .

Anatoliy Seredenko

Он всю ночь колбасу жарил , На утро в рот взяла , сырая оказалась.

Ольга Шепелева

может ей мужика другого завести которому она нравится как есть

Виталий Чумаченко

Только толстая колбаса между ляжками ее успокаивала

Zhivago Alecander

nado sdelat otdyshiny mezhdy hoteniem i zhelaniem i vse-taki skyshat kysochek surovyalenoy !!!

Мисс Марпл

Лучше быть пухленькой и веселой, чем тощим демоном.

*мюзикольная*

и что в итоге? кто кого? колбаса ее или она колбасу?)

Виталий Влащицкий

противовес для женжин верный!!!!!!!!!!!!!

Ив Сен Лоран

либо она себя пересиливает, либо нам не по пути((((

Моисей Ким.

так бывает, душа требует пожрать, а тело против

Татьяна Зощук

Это не душа..., душа и колбаса несовместимы....

Галина Маляка

неи учитывать желание души-преступление!!!!!!

Людмила Шевченко

лучше калбасу чем растаяние между ляжками.

Я*
Яло ******

))))))))верно....

Оксана Пузына

это про меня только моя душа конфет хочет

Анастасия Толокнова

Душа она против колбаски всегда слабая)))

Виталий Влащицкий

угу))))))))