Саида (Samarkand)

Жюль Верн высказал в своих книгах 108, как казалось, невероятных идей. На конец 1970-х они распределялись на 64, 32 и 10. Герберт Уэллс — всего 86: 57, 20 и 9. Александр Беляев 50: 21, 26 и 3. Что означает каждая из этих трёх цифр?

Ответы
Виктор Шаламов

Наверное, первая цифра - это число реализованных в настоящее время идей, вторая цифра - идеи ещё не реализованные, но могущие быть реализованы в будущем, и третья цифра - идеи невозможные к реализации в техническом смысле или же потому, что абсолютно не нужны в настоящее время.

Валентина Мезрина

Первая- осуществились, вторая - могут осуществиться, третья- не осуществимые идеи

Денис Шаповалов

Сбылись,в проекте,не реализована пока

Андрей Евдокимов

Последняя реализованная..

Антонина Вожова

Очень интересно,и что же?

Саида (Samarkand)

Первая — количество идей, которые сбылись, вторая — принципиально осуществимых, третья — ошибочных.

Антонина Вожова

Спасибо за информацию.

Чудесный Троллейбус

Код из сериала The Lost?

Саида (Samarkand)

поднял жопу ..и съебался

Чудесный Троллейбус

Фу, как грубо.