Со
София

Какие интересные факты знаете о рыжих девушках?

Ответы
Дрок Виктор

Ну как ... Через знакомых, друзей долго искала охру, или как там она называется. Не нашла. Решила сделать сама. В интернете нашла рецепт - как делать. Снова через знакомых, друзей, не говоря им - зачем, нашла ингредиенты. Смешала их, волосы все вылезли. Отматюкала друзей, знакомых, разбила ноутбук. Остыв, стала снова звонить друзьям, знакомым, что бы помогли найти парик или шеньон или как там его, ну-у, что на голову надевают. Друзья, знакомые послали её подальше. Она плюнула, разбила свой навороченный айфон, облила голову желтой краской. Глянув в зеркало, поняла не то, не рыжая. Плеснула немного красной . Снова не то. Добавила к тем краскам половую ... Вроде то. Почувствовала себя совсем другой, притягательной, закатив нежно глазки, представила как женихи валом валят, отбоя нет ...

Со
София

Очень увлекательная история, но вопрос о натуральных рыжих

Дрок Виктор

О натуральных? Блин, это же снова надо чего нибудь выдумать ... Можно не сейчас, позже?

Со
София

Не нужно выдумывать. Вопрос о реальных фактах

Нурлан Курманбаев

Рыжие чаще страдают от рака кожи, рыжие производят больше витамина Д, у рыжих меньше волос, рыжие даже пахнут приятнее, рыжеволосые женщины занимаются сексом чаще и получают от него больше удовольствия, рыжие воспринимают физическую боль иначе, рыжие почти не седеют, рыжие чаще всего левши, в Древнем Египте рыжих людей приносили в жертву Осирису – владыке загробного мира и судье душ, синяки на коже рыжеволосых появляются чаще, выглядят отчётливее и остаются надолго. И вообще, кожа этих людей очень нежная и чувствительная, древние римляне продавали рабов с рыжими волосами дороже, чем всех остальных, в мире живёт 2% рыжих. Это примерно 140 млн.

Со
София

Спасибо за ответ 👍 Наконец-то хоть кто-то написал действительно факты)))

Нурлан Курманбаев

А, что писали другие?

Со
София

Писали, что рыжие страстные, их мало и некоторые просто писали рыжие🤣

Нурлан Курманбаев

Рыжеволосые женщины занимаются сексом чаще и получают от него больше удовольствия. В мире живёт 2% рыжих, это примерно 140 млн. Они правы.

Ab
Abwehr

🖼На каждые 100 человек в мире только один или два будут иметь натуральные рыжие волосы. В Западной Европе больше рыжих, чем где-либо еще в мире. Шотландия удерживает самый высокий рейтинг с приблизительным населением в 13% рыжих, за ней следует Ирландия с 10%.

Валера Которашвили

В средние века всех рыжих женщин считали ведьмами. Судьба их была не завидной, сжигали, топили и т.д. Происходило это массово и привело к тому, что в наше время ген отвечающий за рыжий цвет практически исчез, а его носители весьма редки.

Ал
Александр

🖼
Рыжим можно не бояться седины
У рыжих приятнее естественный запах
Рыжие – редкость
Рыжие вырабатывают больше витамина D
У рыжих реже встречается рак предстательной железы

Со
София

Все верно 👍 Спасибо за ответ)

Рк
Ркхндвыр

Их не больше 2%, среди них намного больше левшей, чем в целом по популяции, у них как правило легче появляются синяки.
И через сто-двести лет их не будет вовсе. Простите 😞

Со
София

Наконец настоящие факты) спасибо за ответ)

Рк
Ркхндвыр

А вы рыжая? И левша? )

Со
София

Рыжая, но правша

Рк
Ркхндвыр

А, ещё вспомнил.
Рыжие волосы очень сложно красить, если захочется другой цвет. Вроде так.
Да? )

Со
София

Наверное. Никогда не красилась, поэтому не знаю и не слышала об этом

Рк
Ркхндвыр

Ладн.
Доброй ночи )

Со
София

Доброй ночи)

Александр Антонияди

Рыжих в старину считали ведьмами . Поймали как то рыжую СтаршОй скомандовал .......Сжечь ведьму !!!!! Но она же красивая ! Ну хорошо . А потом сжечь .))))

Tony † Ae 😈

Огонь, который очень легко может быть потушен, по этому надо постоянно поддерживать пламя и наслаждаться сгорая в нем.

Со
Сором

Их очень мало, они мне нравятся. В фильме Игры престолов таких женщин одичалые называли поцелованные пламенем

Со
Сором

А вы натуральная рыжая?

Со
София

Да

Адский Кот Бегемот (Александер)

Чаще всего зеленоглазая, с веснушками, но кожа при этом очень светлая и тонкая, но самые лучшие, часто ведьмы

Со
София

Все верно 👍

Адский Кот Бегемот (Александер)

А это твой натуральный цвет?

Со
София

Да

Со
София

Спасибо 😊

Адский Кот Бегемот (Александер)

Смайлики закончились))

Никита Анохин

70 лет тому назад песенку пели: ..А РЫЖАЯ ТАКАЯ, ВСЮ ЖИЗНЬ ВСЕ МОЛОДАЯ. ЕЕ КОГДА НИ ТРОНЬ.ОНА ВСЕГДА ОГОНЬ.и т.д.

Никита Анохин

...Она червонца стоит, и так вас поднастроит, что крикнешь только Ай! С рыжей бабой в рай!

Ke
Keeper

Недавно узнал: акушеры, оказывается, опасаются рыжих рожениц - какие-то на сей счёт имеются предубеждения.

Со
София

Вообще у натуральных рыжих есть много физиологических особенностей

Ke
Keeper

Да-да, теперь, благодаря Вам, мне это стало понятно.

Со
София

Рада была прояснить ситуацию)

Ke
Keeper

😊🌷

Со
София

Спасибо 😊

Где Ты Там И Я

"...Рыжий мама, рыжий папа, рыжий я и сам... Не поверю чудесам, шо моя сестричка факт, шотенка по волосам..."

Я&
Я & Ты

ну большинство которых встречал девушки стройные ,красивые,и одеваются так сказать соблазняюще))

Яков Максимович Гусев

если я напишу откровенно вы скажете что я пошлый и не захотите продолжать общение подозреваю

Яков Максимович Гусев

люблю рыжих

Яков Максимович Гусев

таких как ты

Ринад

У нас в классе была рыжая, так она была очень талантливая, училась лучше всех в классе !))

Ринад

🌷🌷🌷😊

Ринад

🌞

Уральская Рябинушка

Во времена инквизиции на костёр кидали именно рыжих. Считали, что они ведьмы и колдуны

На
Натощак

Повстречать рыжую женщину-повезёт в жизни, а если встать между двумя рыжими к счастью

Со
София

Интересно, буду знать))

На
Натощак

на крашеную не нарвись

Со
София

Я натуральная

На
Натощак

А дети то же в тебя-рыжие?

Со
София

Да, но светлее меня, поскольку у мужа светлые волосы

На
Натощак

во- рыжее пересиливает

Со
София

Да)

Владимир Панченко

Натуральные или как. где-то в скандинавских странах есть клуб этих рыжих. Собираются.

Владимир Панченко

да как-то так получилось, я свое мнение ни кому не навязываю. Удачи

Со
София

И вам

Владимир Панченко

спасибо, с граблями аккуратней 👋👣

Со
София

Ага

Владимир Панченко

АГА, это жаба ядАвитая, а УГУ

Тт

Вообще, рыжие - необыкновенные люди, и парни, и девушки..., - оптимистичнее на порядок...

Со
София

Это да 😊

Тт

💐👌😎💐👌😎