Машенька

А ты раскройся до дна, до мякоти...
До хрустального стона звенящего...
Знаю, страшно... вокруг столько слякоти
Но без крыл не достичь настоящего...
Способны ли вы доверять?

Ответы · страница 2
Та
Танюшка

нет я не способна простите это сложно и страшно как снять одежду прилюдно....

Катерина Иванова

По жизни поняла,что нужно пропускать всех через сердце,оно подскажет))

Игорь Морозов

...способен...только не всегда это на пользу идёт, даже чаще НЕ ВСЕГДА....

Роман Лобанов

верить без проблем)) а вот доверять - с большим трудом, почти никому))

Улугбек

Доверие - моя беда и моя прерогатива, а может и... моё ПРЕИМУЩЕСТВО....

ᚦᛊ∨ᛁ

...легко...внешняя слякоть не страшна, её всегда можно стряхнуть...))))

Виктор

Ну разве можно утвердительно ответить-надо наблюдать со стороны.

Где Ты Там И Я

Я тебе доверяю, но удивительно, почему я у тебя до сих пор не в ЧС?

Машенька

Три года? Не помню.... у мя в друзьях нетту...

Где Ты Там И Я

Какие друзья ? Вопросы-ответы и так три года. Ё- ааа, ))) Развела меня на ... Стоп. Щаз, сто грамм накачу, потом пообщаемся...)))

Где Ты Там И Я

Сёння я под шафэ, можешь спрашивать всё что угодно, только о любви не надо, ты же знаешь, что я тебя очень ЛЮБЛЮ! )

Машенька

Ты не зачастил? Береги себя))) А спрашивать мне нечего.. не очинь маша любопытна, ты жы знаишь))))

Где Ты Там И Я

Как скажешь, любимая, твоё слово ЗАКОН ! А моё слово, это тебе перечить.)))

Сашенька

Способны. Если бы еще не подрывали доверие и не пользовались им

Евгений Локостов

ну и мякоть хрустальная ,стонущая,
замахавшая разом кралами,

Павел

легко, просто если вдруг что, это што в расплох не застанет))

Olesya Kopyrova

доверять способна, а вот верить в то что не предаст не могу

Андрей Карзаков

Сложно. Не всегда полностью можешь довериться даже себе.

Максик Ласковый )

А без этого никак, Машенька.. Никак. Иначе ад, а не жизнь.

Машенька

Никак.... это моя последня битва))) Если Акела промахнётся, он уйдёт на север)))))))))))))))))))))))))))))))

Максик Ласковый )

Блин, вот упертая! 😉 А позвонить не судьба?

Машенька

Это же моя битва... да и помочь нечем.. буквально нечем... да и не привыкла я просить.. и не стану... )))

Максик Ласковый )

Ну а почему бы к другану за советом не обратиться? Или просто поскулить в жилетку, когда херовАто?

Машенька

Скулить - тоже побираться... ))))

Валерий Рахно

Нёа, однако.😘 😘 😘 😘 😘

Ма
Машынька

Эх вы! На вас была у машы вся надежда...)))))))))))

Слава Шальнев

Теперь нет, люди не заслуживают открытой души и сердца

Машенька

не.. ну парочка то есть... надо просто поискать)))

Елена Агеева

Каждый раз,когда встаю на грабли,верю,что не ударят...

Юлия Шидловская

так всю жизнь это и делаю, как дура. И не учит жизньто

Юлия Шидловская

Не, мне уже не бывает. Я научилась не ждать ничего от людей, так легче. Ну не понял, не оценила, вали значит, будет другой человек

Машенька

А я ещё не отпустила... но простила... но было нестерпимо больно)))

Юлия Шидловская

было! Верю. Надо этот момент пережить. На этом закаляется характер как раз. Девочки всяко сильнее мужчин, так что - у нас все получится.

Машенька

Верю! Изо всех сил верю! Солнца вам, Юля!)))))

Юлия Шидловская

Благодарю! И вам всего лучшего. и верить в хорошее и прощать недостойных глупцов.

Вя
Вячеславовна

Да.....что в мои уши попало,то навечно там и пропало.....

Джей Севен

да не вопрос.🙂 если стакан розливного🙂