🤫Э
🤫Элли

Как ты относишься к мытью посуды?

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спокойно. Сейчас все условия чтобы делать это комфортно, а мне есть с чем сравнить) ещё застала время когда с мамой перестирывали все руками за всю семью, а нас пятеро) это было капец.... Поэтому помыть посуду - не проблема)

Алекс Венцель

У меня своя тарелка, своя кружка, ложка и своя чашка, у жены тоже. Поел-помыл за собой и никаких проблем...Готовлю в основном я, она это делает не вкусно... )))))

Та
Татьяна

стараюсь грязную не оставлять, мне её вид мешает. по этой же причине не ставлю машину- ненавижу гору посуды в мойке до вечера. к мытью отношусь спокойно.

Златка Золотая Она Же Зая

Доверяю это дело посудомоечной машине. Иной раз руками мою. Обычное дело.

Викентий Ви

Спокойно... Сложил в машинку, по окончанию вытащил и убрал в шкафчики

🤫Э
🤫Элли

🤔легко и просто

Александр Шебалин

Нормально, с детства приучен. Хотя и есть посудомоечная машинка.

Pas-De-Chat

никакого негатива по отношению к посудомоечной машине не имею

🤫Э
🤫Элли

Какой вы молодец

Pas-De-Chat

...и неважно механическая она или двуногая

Ур.

спокойно не хотели посудомойку, пусть моют руками как и хотели

Иван Заевский

Нормально, тем более есть такое слово ещё "волшебное" - надо))

Луиза Широкова

Грязная посуда - хорошая примета: значит, в доме была еда. 🤣

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Положительно. Посуда должна быть чистая. Пусть моют 🤷‍♂️

Антонио Гареев

Ну, где же ты - любофь моя, Ведь посуды не мытой уже гора!!!

Кота Питерский

Положительно, вместе с аудиокнидкой этот как медитация.

Чеширский Крот

Люблю после гостей. Погружаюсь в царство грёз. Нирвана.

Валерий

А как к этому можно относиться? Мою и не заморачиваюсь

Ал
Алексей

не задумываюсь руки сами делают как клаза увидят

Faxriddin Qusshaev

Всегда кушаю в кафе иногда делаю дома шашлык

🤫Э
🤫Элли

Экономный🤣

Faxriddin Qusshaev

Ага

Вячеслав Чистяков

Обсолютно индеферентно, пофиг, могу и помыть

🤫Э
🤫Элли

Ок

сс
сергей субботний

положительно. посуду надо мыть. односначно.

Андрей Акбаров

приходится. живу один, иногда моет подруга