Д*
Димас *****

что будет если соркофаг в чернобыле разрушится?

Ответы
Doren Gnom

ничего, у него и так одна внешняя стенка упала... он был нужен для сдержания основной волны радиации, в итоге мы получили не всю дозу радиации а по частям, а теперь там радиации не так много, так что все будет хорошо;)

Niherasebeblia

у вас в помойке начнут копаться рогатуе свиньи,лысые ёжики и летающие кошки!....Закинул старик в море невод - пришёл невод с говорящей рыбкой.
И понял старик, что про Фукусиму что-то не договаривают.!..

Алексей Щукин

ему и так капец второй льют а страшно то что еловый лес засыпали песком., то есть сделали могильник.с дождевой водой вся эта гадасть попадает в грунтовые воды так что зараза везде!!!!!!!!!!!!

Александр Убраноцензурой

Да ничего особенного не будет, просто наши внуки, почёсывая 5-й глаз 7-й конечностью, будут с трудом пытаться объяснить своим внукам, как их предки выживали без хитинового панциря))

Любовь Мукумжанова

Денег туда направлено много, но он продолжает разрушаться, нас успокаивают , что радиация в норме, ,но уже опасно, если радиация повысется-- это будет катастрофа.

Татьяна Митина

не разрушится, когда придет срок его строительной кончины, забетонированное там сырье станет безопасным. Человечество иногда и наперед думает.

Алла Дудина

Очередная техногенная катастрофа, только ликвидировать ее будут уже, скорее всего, силами только Белоруссии.((((

Al
Alexxx

он итак рушится вродедаже что-то строят .ну а так ни чего просто зона порожения будет не много больше

Дмитрий

Будет новый подвиг российских военных, которые построят новый и снова про них государство забудет...

Сергей Солодков

Хуже уже не будет, накопленная радиация уже перешла через все стены, а нам до сих пор лапшу вешают.

Елена Грибко

жил-был пипец. очень добрый пипец. всем себя отдавал по кусочку. тебе, пипец, мне пипец, всем пипец!

Yuri Kozhevatov

Вроде всехвывезли...там музей есть на зту тему...здесь мешки с радиоакт.отходами НЕЗАРЫТЫЕ стоят...

Наталия Гребенева

Ученые сказали, что ничего опасного для людей не будет. Он уже дал трещину. Умы думают что делать.

Viktoriya

кто ж будет ждать, пока этот саркофаг разрушится? Сверху его еще упакуют, когда потребуется.

Вячеслав Мамедов

ничего страшного не будет...умрёт пару миллионов человек со временем ...это такая мелочь...

Валя Гущина

Спокойно, за этим следят соответствующие службы, а если катострофа, то всем... звиздец.

Валя Гущина

Спокойно, за этим следят соответствующие службы, а если катострофа, то всем... звиздец.

Валерий Баркин

он не разрушиться, реално зараженные предметы которые хранит соркофаг будут фонить

Lora Loginova

Не дай бог! Период полураспада стронция - 75 лет. Надеюсь, что этого не промзойдет!

Земфира Харисова

Саркофаг не должен разрушиться! А все, что должно было случиться, уже случилось.