С!
Светлана !!!

Имея возможность запереть одного любого человека в психиатрическую больницу,кого бы запер?

Ответы
Жанёка Кумекбаева

Заработок без вложений!!!<br>
Всё просто и доступно! Глобус Интерком - отличный проект! Здесь можно заработать без вложений, используя компьютер, планшет или смартфон. Не требует сложных навыков и много времени.… Скачайте программу, смотрите рекламу и получайте доход. Проект реально платит. Присоединяйтесь по ссылке: https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1834032 .Буду рада видеть Вас в своей команде. С уважением ЖАНЁКА

Владимир

Я в своё время отказался от учёбы на следователя, поскольку это никак не совпадает с моими взглядами на жизнь. Я не считаю себя человеком который может вершить чужие судьбы. Мне бы со своей жизнью разобраться.

Елена

Владимир, на следователя не стали учиться - а кем работаете, если не секрет?

***********

👍👍😉

Владимир

Работал менеджером по продажам и агрономом

Валентин Учуваткин

Я по студенчеству год подрабатывал в краевой психиатрической больнице и знаком с бытом этого кефирного заведения. Так, что ни кому не пожелал счастье в этой закрытой клинике.

Александр

запереть одного, который кажется вам, что мешает жить, проблему не решить. Это надо запереть всех людей окружающих вас людей. тогда проблемой сами станете для себя проблемой

Владимир Севастьянов

Надя жизнь зеркало, дела хорошие возвращаются , да мы не замечаем вроде так и должно быть, но и плохие нами совершенные тоже бумерангом, так что подумайте , а нужно ли Вам это?

***********

😀😜 Благодарю вас , да не нужно мне это и не кого туда отправлять из своих , они все хорошие и смешные и каждый со своими тараканами 🙏👍

Юрий Трущенков

Горбачёва . Однозначно . А потом он бы сам рассказал , кого ему ещё в компанию пригласить . Я с его перестройкой , гласностью и крнсенсусом сам чуть с ума не сошёл .

Татьяна Гамаюнова

Никого. "НЕ судите, да не судимы будете." Злости и ненависти у меня в душе ни на кого нет, а насильственное упрятывание кого-либо не приведет ни к чему хорошему.

Фатима Камалова

Есть у меня один знакомый в реальной жизни, садист еще тот! Даже мать свою бил смертным боем. Она и умерла. И моего мужа однажды избил до полусмерти.

Фатима Камалова

Его тут нет. А в реале где-то по Казани шляется.

***********

Страшно , когда такие уроды есть

Фатима Камалова

Есть, уже 4 жены сменил.Я христианка, и мне положено всех прощать. Но этого гада никогда не смогу!

Владимир Тунгусов

Мне кажется, что психиатрические больницы перевозили за рубеж нашей родины, в Европу но пациенты разбежались, как только пересекли границу.

Роза Бейсембаева

Странный вопрос? Ни кто имея даже такие возможности не должен закрывать в псих.бол. Сомнения возникают и вопрос - а что с адекватностью у вас?

Keeper

Киевскую певицу Оксану Билозир. Исключительно из гуманных побуждений: старушка недавно заявила по радио, что Юрий Гагарин был... украинцем!

***********

👍👍😉

Мурзилка....(Он)

Данный пользователь, не может ответить на Ваш вопрос, правильно! Будте добры,дождитесь ответа оператора! Извините за не удобство,спасибо!

Ирина Шиляева

Даже БОГ не распоряжается чужими жизнями. а как же ответственность? Запри, и сам там окажешься....Как в известной поговорке: не суди...

Звёздный Искатель

При должном воображении и хорошей компании друзей с такими же арахнидами в голове, можно и самим там устроить юморные каникулы.)

Andre Смирнов

Включи телевизор когда Госдума законы принимает))) Думаю одной больницы маловато будет) Не говоря уже об одном человеке))))))))))

Иван Золотухин

вопрос не корректен запирают под замок за провинность а в псишку помещают на лечение а в общем всех политиков европы и сга

Я Я

Чубайса! Его никто, никуда запереть не может с 90-х! По моему, Чубайс - реинкарнация фюрера! И он нам мстит за падение Рейха!

Геннадий Добров

Нет людей без психических отклонений. Не парься и закрывай любого, первого встречного. Мир в любом случае станет чище!

___Анонимчик___

от туда можно сбежать. но вот если бы в тюрму строго режима в комнату 1.5м на 2м и в высоту 1.6м тогда есть один человек

Николай Мардвинцев

"кинуть" ювелирку,охрану на "небеса"Ну и конечно в дурдом(братан там пашет и жена его то же)Так что завязки есть!!!