Ва
Валера

Купили травматическую волыну, дорого, хорошую... вечером, хулиганье пристает, а её. как на зло с собой нет(дома забыл), можно уговорить хулиганов подождать и домой сбегать, ведь собственно для них же старался, в растраты влезал?

Ответы
Владимир Павлов

Я вспоминаю - давно в школе ко мне фулюганы с 20 копеек так пристали. Я им - нету....щас домой сбегаю и принесу. Так потом из дома выглядываю... - Стоят. Ждут...😂🤣🤫😇

Евгений Бригг-Снежин

Люди не ценят доброты к себе..!? Они от нее борзеют и наглеют.… От нашей доброты у наглых разей возникает едун-непомерный аппетит!?. И уже ты его - мрази раб - сначала должен гниде этой , а потом — и обязан сволочи редкой!?)

Андрей Григорьев

У меня тоже есть. Но с собой я ношу старый добрый кастет. А волыну на стрелки носил, в лихих девяностых. И не только травмат

Андрей Григорьев

Ну ты рассмешил. Какая у тебя масть, пацанчик

Ва
Валера

Так то я и постарше как бы, юристом я тружусь

Андрей Григорьев

Ну я тружусь программистом и сварщиком. А юристы для меня это тунеядцы

Ва
Валера

Не ем тунца

Андрей Григорьев

Да я тоже его не ем, но ловить люблю

Собеседник

Калечить людей из-за того ,что пристают - это глупее глупого.Лучше учитесь игнорировать.

Игорь Морозов

Что не делается всё к лучшему . Забыл и слава богу , а то стрельнёшь этак годков на 8- мь .

Ва
Валера

8 то за что, я что слово мир на стенке писал что ли, подумаешь гражданина хотел застрелить

Игорь Морозов

Хотеть это одно - когда волына дома . А шмальнуть совсем другое - когда в кармане . Да и смотря в кого попадёшь , а то век не отмоешься .

Иван Егоров

Заинтересуй их. Скажи ребята я вам такой сюрприз прикупил. Ща сгоняю вам покажу.

Алекс Венцель

Однажды ночью я такой воспользовался. Мужик обосрался и убежал...

Алексей Валерьев Сын

Ну если сможешь убедить их.......подождать.........то наверно можно

Ви
Виктор

Конечно..главное пообещать что принесешь сюрприз)))

Елена Корсикова

Повезло. За нее можно не хилый срок заработать.

Сильвия Нагваль

Домой пригласить - чтоб туда-сюда не бегать

Елена Ашеко

Хулиганов тада в гости приглашай там и ....

World See

Я бы калаш приобрёл и мешок патронов

🇷🇺Anna😊

Все, сто не случается, все к лучшему.

De Юри...

Как то раз отобрали...Хорошо осечка

Oleg Mirov

Очень умно,но нам это зачем?

Димка

Валера, ты влип! 🖼

Аптер Пётр Яковлевич

Они ждать не захотят

Де
Дед

не добежишь - уроют.

Наталья

Пригласи их домой.

Наталья Борисова

Надо постараться.