Нина Гузанова

Как распознать человека? Бывает выдержан и молчалив, а при случае предаст! А бывает всем не угоден своей прямотой и правдой вслух, но ...?

Ответы
Valery Belov

Нина! Сухомлинский говорил: человек всегда прав , если он не прав. Существует граница нравственности НО её можно узнать, только принудив человека в этом сознаться. Никогда не надейтесь на искренность , особенно на признание в эмоциональном стрессе- это очень часто выдают за желание понять себя. Человека выдают поступки и особенно глупости , которые мы не прощаем

Нина Гузанова

Спасибо!

Valery Belov

Нина! Я не думаю, что Вы доверчивы , скорее всего Вы настойчивы и слегка возбудимы в отношениях, но что самое главное Вы умеете чувствовать дистанцию и очень хотите владеть владеть или наблюдать за собой

Серж Кузнецов

Парня в горы возьми, рискни....

Нина Гузанова

Друга, да! В беде видно будет.

Нина Гузанова

А я увижу по глазам...

Серж Кузнецов

"По глазам" надо иметь опыт и проницательность