Яr Z

Ну что бабоньки за 40 !? Жизнь скоротечна, не правда ли? А вспомните ак вы вредничали, думали что вы пупик земли.... а жизнь то, того...

Ответы
Алла Перлак

Какие мы гордые!...А ловитесь, как щука на спиннинг. Прикормка обещающим взглядом, закидывание лески безразличной походкой... Изящная подсечка слегка обнаженной голенью... И вот — он уже не крючке. Только на фига мне эта рыбалка. И тащить лень и отпускать жалко.

Яr Z

😄

Алла Нестерова

Вы это о чем? То что со временем любая девушка с персиком превращается в бабушку с курягой-это давно не секрет и все об этом знают, но видимо вы мужчины забываете о том, что и юноша с ....превращается в дедушку с черносливом... 😛

Яr Z

ой

Алла Нестерова

вот когда чернослив, тогда и ой...Мы женщины в любом возрасте за себя полежим, лишь бы вы мужчины за себя "постоять" сумели, особенно в возрасте

Яr Z

так то оно так, я ещё не до жил, не мог ответить100%

Алла Нестерова

Вот и я думаю, вроде как молодой, а зла и ненависти к женщинам уже выше крыши....

Яr Z

возможно не беспочвенно, как думаете?

Алла Нестерова

Думаю, что сам не ангел...

Яr Z

ага

Ирина Давыдова

Я,какой была до 40,такой и останусь плсле 50ти.Мужикам сложнее.Их песенка спета уже до 40!!!Спасут только деньги,правда очень большие!!!

Яr Z

)

Ольга Данельская

Ой, какой же вы злорадненький-то?! Самое смешное, что жизнь проходит не только у женщин, но и мужчин, и самое грустное, еще быстрее

Яr Z

это другая тема, не переводите?

Ольга Данельская

Судя по Вашему посту, Вас кто-то обидел?

Яr Z

вы

Ольга Данельская

Нет, я хорошая, белая и пушистая 🙂

Яr Z

ах)

Ольга Данельская

Таки да!

Ирина

Мужчинам надо знать, что если женщина счастлива – будут счастливы ее дети, родители, муж, друзья, собака и даже тараканы.

Леон Мартин

хахаха... мне один рассказывал приятель - у меня кот как мышь увидит так на шкаф прыгает - боится

Ирина

домашние кошки закормленные и жизни не видели.откуда им знать что это дичь

Леон Мартин

Добыча!!! или игра на крайняк

Ирина

ну да.добыча 😞

Леон Мартин

Нет для меня кот был не вариант... я же знал что это разведка и у меня брать нечего... (все надежно попрятано) хихи

Лилия Мартынова

Да даже очень не того! А вы не стареете, не жиреете и становитесь с каждым годом все красивше, да , мужчинки!

Яr Z

стареем)

Лилия Мартынова

Ну вот !

Ирина Смирнова

Вредничали и сопротивлялись - хотели подороже продать - мышление только у мужчины может такое быть...

Яr Z

🙂

Юлия Силиванова

Я себя бабонькой не считаю!и жизнь после 40 только начинается!)) а вас наверно обидели?

Яr Z

походу вас обидили, меня ни кто не обижал, вот потому то и спрашиваю тут)))))))

Юлия Силиванова

значит вам не встречались счастливые 40-летние женщины))

Ирина Карелина

из таких размышлений. делаю вывод и наверно не только я... Бабонька за ;0 бортанула? 😄

Ирина Карелина

так я уже жизнь на сто лет продлила и сметаны обьелась 😄

Яr Z

)))) надо закрепить!

Ирина Карелина

предлагай 😄

Яr Z

неа

Ирина Карелина

ну и ладно. жадина 😄

Наташенька

и ничего... не того))) Жизнь бьёт ключом...а ваш сарказм и ехидство просто зависть....))

Яr Z

с его вы взяли то я ехиден и зол?

Наташенька

почувствовала))) но не вредность и злость...а именно - сарказм и ехидство. 😄

Lissy Lissy

А Вы считаете, что женщины за 40 перестают нравится мужчинам?)))) Глупое наблюдение

Яr Z

нет несчитаю, у меня жене за 40

Lissy Lissy

Тогда к чему такой вопрос? почему жизнь... того?

Яr Z

не зацикливайтесь

Lissy Lissy

я? 😄 😄 😄

Татьяна Баланюк

Кто Вам сказал,что жизнь наша того....Она только начинаеться)))

Татьяна Баланюк

всё ясно))))

Яr Z

ч плохо пишет

Татьяна Баланюк

да нет.

Яr Z

у меня

Татьяна Баланюк

возможно

Жизнь может и скоротечна,но она удалась,чего и Вам желаю!

Оксана Танащук

не знаю как у других, а у меня жизнь только начинается....

Яr Z

молодина

Оксана Танащук

а я оптимист по жизни...

Яr Z

ну и так держать

Оксана Танащук

спасибо, я стараюсь

Ю!
Юля !

Нуу..у меня еще есть ,пару годиков...побыть пупиком))))))

Яr Z

шикарненько!!!!!!!!!!!!

Ю!
Юля !

😄

Ge
Gemello

🙂 🙂 🙂

Нарине

Ох как вы не спрвидливи можно подумать вы вечны.

Я Счастливая

Никогда не вредничала, и никогда так не думала.

Ольга Марасанова

Жизнь после 40 только начинается, поверьте....

Яr Z

верю но не всем

Ольга Марасанова

Почему не всем? Жизнь продолжается, после 40 не останавливается, еще и крутые виражи делает....

Galina Nazina

Ага , прав 1000 раз прав. а почему столько яда?

Яr Z

ну почему же.... мысль вслух

Яr Z

😉

оля оля

я смотрю...тебе часто отказывали...хихи)))))

Яr Z

оень асто, всего 23 не отказало